94022 АНЯ POKROV — Последний предатель, новый клип
АНЯ POKROV — Последний предатель, новый клип

АНЯ POKROV — Последний предатель, новый клип

❤ 740 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная Tik-Tok-блогер и певица Аня Покров (Анна Покровская) представила клип к композиции «Последний предатель».

Режиссировала ролик продюсер Dream Team House Лейла Гус (Leila Gus), снимавшая видео для Дани Милохина, Клавы Коки, Моргенштерна, Ханны и других артистов и блогеров.

Новую работу Покров посвятила своему бывшему бойфренду. По сюжету, девушка переживает разрыв отношений и предательство любимого. Со слезами на глазах она приезжает в пустой кинозал и на большом экране просматривает запись того, как все начиналось. 

Первая любовь, поцелуи, признания, нежные объятия у подъезда и совместное веселье на вечеринках друзей — все сменилось игрой «на два фронта». Парень одновременно встречался с лучшей подругой героини, юлил и морочил девушке голову. Кто при этом остался большим предателем — бойфренд или подруга, которая осознанно увела парня?

Композиция «Последний предатель» стала пятой музыкальной работой Ани. Девушка начинала карьеру блогера с коротких роликов для Tik Tok. При этом у артистки есть музыкальное образование, она окончила музыкальную школу по классу домра. 

Позже Покровскую позвали в дом тиктокеров Dream Team House, для чего ей пришлось переехать из Волгограда в Москву. Именно здесь ее популярность стала расти в геометрической прогрессии. На сегодня девушка является одним из самых высокооплачиваемых тиктокеров России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх