94715 Justin Bieber — Hold On, новый клип
Justin Bieber — Hold On, новый клип

Justin Bieber — Hold On, новый клип

❤ 338 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) представил клип к новой композиции Hold On.

Режиссером работы стал известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley). Ранее он снимал для Бибера клипы All That Matters, Confident, Next 2 You, Monster и другие. Также Тилли работал с такими знаменитостями, как Джейсон Деруло, Селена Гомес, Холзи, Ники Минаж, Крис Браун, Дженнифер Лопес и многим другими.

Главные роли в клипе сыграли Джастин Бибер и актриса Кристин Ко (Christine Ko). По сюжету, они играют молодую семью. Пара живет небогато, но счастливо. Ровно до того дня, как девушке ставят страшный диагноз. Героине требуется длительное дорогостоящее лечение, которое подарит ей хоть какой-то шанс на то, чтобы выжить. Но у семьи таких денег нет. 

Сначала парень устраивает гаражные распродажи и продает за копейки все свое имущество. Но понимает, что это гроши, которых не хватит на то, чтобы спасти любимую. От безысходности он решается на ограбление банка. Герой мастерит муляж пистолета, и, угрожая этим предметом, получает от кассира наличные. Работник банка включает сигнализацию, и вскоре вся полиция города участвует в погоне за вооруженным злоумышленником. 

Во время погони парня загоняют в угол и подстреливают. Но с кровоточащей раной он умудряется вырваться из окружения и примчаться в объятия любимой. 

Композиция Hold On стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома Джастина Бибера Justice. Релиз пластинки ожидается 19 марта. Она станет шестым лонгплеем в карьере исполнителя. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 1 =

наверх