24198 Анонс Honor 6C Pro: смартфон появится на российском рынке
Анонс Honor 6C Pro: смартфон появится на российском рынке

Анонс Honor 6C Pro: смартфон появится на российском рынке

❤ 398 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Honor 6C Pro: смартфон появится на российском рынке

13 октября 2017, 13:39


В конце прошлой недели в сети уже появлялась пользовательская инструкция к новому смартфону Honor 6C Pro. Но она смогла раскрыть лишь некоторые особенности этого устройства. И теперь ситуацию с нехваткой информации о Honor 6C Pro исправил сам китайский производитель, наконец-то анонсировавший этот, судя по всему, недорогой аппарат.

Honor 6C Pro

Новинка стала преемником прошлогоднего Huawei Honor 6C и получила чуть более крупный, по сравнению с предшественником, 5,2″ дисплей с прежним разрешением 1280х720 пикселей. Смартфон построен на 8-ядерном процессоре Mediatek MT6750 с частотой до 1,5 ГГц, который дополняется достаточно внушительным объемом ОЗУ в 3 Гбайт.


Honor 6C Pro

Honor 6C Pro весит 145 граммов и заключен в металлический корпус с размерами 147,9 x 73,2 x 7,65 мм. Смартфон оснащается тыльной 13 Мп камерой, фронтальной 5 Мп камерой, 32 Гбайт флеш-памяти, тыльным сканером отпечатков пальцев и аккумулятором емкостью 3000 мАч. Он работает под управлением Android 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5 и имеет поддержку сетей LTE Cat.4.

Производитель пока не озвучил информацию о цене и доступности Honor 6C Pro. Но смартфон однозначно появится на российском рынке. Причем, наверняка, достаточно скоро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − двенадцать =

наверх