24143 Анонс ридера Amazon Kindle Oasis: первый Kindle с защитой от воды
Анонс ридера Amazon Kindle Oasis: первый Kindle с защитой от воды

Анонс ридера Amazon Kindle Oasis: первый Kindle с защитой от воды

❤ 410 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс ридера Amazon Kindle Oasis: первый Kindle с защитой от воды

12 октября 2017, 09:22


Компания Amazon представила новую электронную книгу Kindle Oasis. Свежий ридер оказался оснащен чуть более крупным, чем у предшественника, 7″ сенсорным дисплеем E Ink Carta с плотностью 330 ppi и впервые в истории линейки получил защиту от воды уровня IPX8. А последнее означает, что он может выдержать погружение в пресную воду на глубину до 2 метров сроком до 60 минут.

Amazon Kindle Oasis

Новая электронная книга заключена в металлический корпус толщиной от 3,4 до 8,3 мм и весит 194 грамма. Она оснащается встроенной аудиосистемой, открывающей перед пользователями возможность прослушивания аудиокниг с помощью динамиков или Bluetooth наушников.


Amazon Kindle Oasis

Встроенный акселерометр книги обеспечивает автоматический поворот страниц. А ее аккумулятора, как обещают в Amazon, хватит до 6 недель использования. Ридер может работать в сетях WiFi 802.11 b/g/n и имеет опциональную поддержку 3G. Его встроенная память выросла с 4 до 8 Гбайт, а в случае с 3G-версией книги она увеличилась до 32 Гбайт.

Wi-Fi only версию Kindle Oasis с 8 Гбайт памяти можно будет приобрести за $299,99 (17 400 рублей), а 3G-версия устройства с 32 Гбайт памяти получила ценник $349,99 (20 300 рублей). Поставки ридера начнутся 15 ноября 2017 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + двенадцать =

наверх