24138 Анонс бизнес-проектора BenQ SU754 с разрешением WUXGA и высокой яркостью
Анонс бизнес-проектора BenQ SU754 с разрешением WUXGA и высокой яркостью

Анонс бизнес-проектора BenQ SU754 с разрешением WUXGA и высокой яркостью

❤ 436 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс бизнес-проектора BenQ SU754 с разрешением WUXGA и высокой яркостью

12 октября 2017, 13:20


Компания BenQ представила новый бизнес-проектор BenQ SU754 с разрешением 1920х1200 пикселей и высокой яркостью 4700 ANSI лм, позволяющей проводить презентации в комфортных освещенных конференц-залах без ущерба для качества изображения и без необходимости затемнения помещения.

BenQ SU754

Новинка отличается большим оптическим зумом 1.5x и возможностью проецирования изображения с диагональю 120 дюймов на расстоянии от 3,6 до 5,4 метра от экрана. В проекторе предусмотрена функция коррекции трапецеидальных искажений для корректировки изображения с помощью вертикальной и горизонтальной регулировки до +/- 30 градусов. А это позволяет расположить проектор даже сбоку от экрана — так, чтобы тень докладчика не загораживала изображение.


BenQ SU754

Проектор BenQ SU754 совместим со многими системами удаленного управления проекторами по локальной сети, такими как Crestron, Extron, AMX и PJ-Link. Он поддерживает управление через интерфейс RS-232. А ПО BenQ Multiple Display Administrator (MDA) позволяет удаленно управлять несколькими проекторами, если они находятся в недоступных местах, включать и выключать проекторы, настраивать их работу по расписанию.


BenQ SU754

В проекторе реализовано уникальное решение BenQ InstaShow WDC10, которое позволяет нескольким докладчикам мгновенно и без проводов отображать контент на проектор. Оно не требует дополнительных драйверов, настройки и проверки совместимости с ОС и другим оборудованием. И для начала работы пользователям достаточно просто подключить передатчик к источнику изображения и нажать кнопку. А беспроводной адаптер QCast позволит передавать контент с мобильных устройств iOS/Android и компьютеров на большой экран в формате Full HD.

К дополнительным преимуществам новинки можно отнести невероятно прочные микро-зеркала DLP-чипа и герметичный дизайн оптической системы, обеспечивающие BenQ SW752 многие тысячи часов работы без потери качества изображения. А эксклюзивная инновационная технология SmartEco улучшает энергосберегающие возможности DLP-проекторов, продлевая срок службы лампы, обеспечивая при этом высокое качество и высокую яркость изображения.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора ViewSonic Pro7827HD. Основные преимущества проектора — картинка Full HD, высокий световой поток и набор фирменных функций для точного цветовоспроизведения. Аппарат прекрасно подойдёт для использования в составе домашнего кинотеатра. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора ViewSonic Pro7827HD: вариант для домашнего кинотеатра».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =

наверх