12904 Анонс GoPro Fusion: панорамная 360° камера с поддержкой 5,2K видео
Анонс GoPro Fusion: панорамная 360° камера с поддержкой 5,2K видео

Анонс GoPro Fusion: панорамная 360° камера с поддержкой 5,2K видео

❤ 827 , Категория: Разное,   ⚑

21 апреля 2017, 13:21


Компания GoPro анонсировала панорамную камеру, позволяющую снимать 360° видео. Новая камера получила название GoPro Fusion. Она обеспечивает возможность съемки видео с 5,2K разрешением на скорости 30 к/с и превосходно подходит для создания профессионального контента для виртуальной реальности.

GoPro Fusion

В GoPro Fusion предусмотрена функция OverCapture, позволяющая превратить 360° видео в обычный ролик или фотографии, обрезав его «лишние» части. Она совместима с большим числом фирменных держателей GoPro и портативных аксессуаров. А в самой компании сравнивают GoPro Fusion с шестью камерами GoPro, объединенными в одно устройство.


«Вне зависимости от того, снимаете ли вы VR или традиционный контент с фиксированной перспективой, Fusion обеспечивает ультрасовременный универсальный сферический захват», — говорится в официальном пресс-релизе.

В GoPro отмечают, что компания продолжит совершенствовать GoPro Fusion в партнерстве с различными брендами, агентствами и профессиональными создателями контента. А начало продаж новой камеры запланировано на конец 2017 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Nikon D5600. Преемник Nikon D5500 получил поддержку беспроводной технологии SnapBridge и несколько дополнительных функций сенсорного дисплея, и в результате заслуженно принимает от предшественника звание лучшей зеркальной камеры среднего уровня. Подробнее об этом читайте в статье «Nikon D5600: лучшая зеркалка до $1000″.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + четыре =

наверх