Александр и Милана Кержаковы подарили сказку звездным друзьям
Александр и Милана Кержаковы подарили сказку звездным друзьям

Александр и Милана Кержаковы подарили сказку звездным друзьям

❤ 651 , Категория: Разное,   ⚑

В воскресенье вечером в правительственной резиденции К-2, расположенной в Санкт-Петербурге, состоялся вечер благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды детям». Торжественный прием посетили многие неравнодушные люди, в том числе Ольга Орлова, Николай Басков, Татьяна Веденеева, Юрий и Инна Жирковы, Вадим и Наталья Тюльпановы, Ида Кехман, Александр и Марина Добровинские, Марина Ким, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Одинцова, игроки футбольного клуба «Зенит», Алина Герман, Моника Радикати, а также представители бизнес-элиты культурной столицы. 

«Делать добро очень весело! На благотворительном вечере фонда «Звезды детям». Спасибо за это новогоднее чудо!» – делилась Екатерина Одинцова в своем микроблоге.

Мероприятие было оформлено в сказочном стиле. Все присутствовавшие окунулись в атмосферу предстоящего Нового года. Гостей встречали персонажи из «Снежной королевы» Ганса Христана Андерсена. Дамы выбрали роскошные вечерние платья, а их спутники надели на себя классические костюмы.

В рамках приема были организованы аукцион и ярмарка, средства от которых пойдут на благотворительные цели. На вечере можно было приобрести эксклюзивную экскурсию в оружейный арсенал Эрмитажа и встречу с его директором, день в компании Тины Канделаки, а также памятный ужин с итальянским артистом и виноделом Аль Бано. Самым дорогим лотом стал новогодний праздник с Михаилом Боярским в роли Деда Мороза. Его оценили в 3,5 миллиона рублей.

Александр Кержаков поведал, что очень рад итогам приема. Футболист сообщил, что средства, пожертвованные его гостями, помогут в реализации проектов благотворительного фонда, намеченных на ближайшие полгода. 

По сообщению пресс-службы мероприятия, аукцион помог собрать порядка 15 миллионов рублей. Что же касается доходов от лотереи, то их пока не подсчитали. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 13 =

наверх