28316 Ани Лорак — Новый бывший, новый клип
Ани Лорак — Новый бывший, новый клип

Ани Лорак — Новый бывший, новый клип

❤ 537 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Ани Лорак представила долгожданный клип к композиции «Новый бывший», вышедшей в качестве сингла 27 сентября. Ее автором выступил Олег Влади.

Режиссировал работу над видео знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Это далеко не первая совместная работа певицы и режиссера. Ранее Бадоев снимал для Лорак клипы на песни «Удержи мое сердце», «Ты еще любишь», «Уходи по-английски» и другие композиции. Нынешнее видео стало седьмым роликом, снятым Аланом для Ани. 

Съемки проходили в Киеве. Как обычно, до начала съемочного процесса певица была знакома только с общими чертами сценария. Как говорит Лорак, когда они работают вместе с Аланом, на площадке всегда очень много импровизации. Режиссер ставит задачи уже по ходу дела, спонтанно. 

В новом клипе артистка предстала в нескольких ярких образах. Ани удалось сыграть сразу несколько драматичных ролей. Ведь по задумке Бадоева она изображала разных женщин, которые переживают разрыв с возлюбленным. И каждая реагирует на это событие по-своему. Поэтому в этом клипе Лорак как никогда пригодился ее актерский талант и мастерство перевоплощений. 

Поклонники артистки тепло встретили ее новую работу. Однако не ушло от наблюдательных взглядов несколько моментов в клипе, схожих с творчеством Тины Кароль. Хотя замечания по этому поводу — камешек, скорее, в огород режиссера. 

Ани Лорак — Новый бывший, новый клип Ани Лорак — Новый бывший, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + шесть =

наверх