50957 Akon ft. Pitbull — Te Quiero Amar, новый клип
Akon ft. Pitbull — Te Quiero Amar, новый клип

Akon ft. Pitbull — Te Quiero Amar, новый клип

❤ 284 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Сенегальско-американский исполнитель, автор песен, актер и музыкальный продюсер Алиан Дамала Тиам, известный под псевдонимом Akon, представил клип к композиции Te Quiero Amar. Трек записан совместно с Pitbull, который принял участие в съемках видео.

Akon ft. Pitbull — Te Quiero Amar, новый клип

О том, кто выступил режиссером данного ролика, певец не сообщает. По сюжету Эйкон приезжает на вечеринку в бедный квартал вместе со своей девушкой — взбалмошной богачкой. Она наотрез отказывается выходить из машины и отправляется в «это место». В итоге герой уходит развлекаться без нее, разорвав отношения с красоткой. 

С первых минут своего появления парень понимает, что это было не зря. Куда ни глянь — кругом жаркие красавицы, танцующие в откровенных нарядах. Герой успевает не только перетанцевать со многими из них, но и выступить на сцене в качестве исполнителя. А позже он знакомится с горячей и соблазнительной девушкой, с которой проводит остаток вечера. 

Композиция Te Quiero Amar вошла в альбом Эйкона El Negreeto, представленный в октябре прошлого года. Помимо Питбуля в записи лонгплея также отметились Farruko, Anitta и Бекки Джи.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8055

130 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

наверх