50953 Создатели документального фильма "Слон" рассказали о работе с Меган Маркл: "Ее потрясло, что у слонов главные — самки"
Создатели документального фильма «Слон» рассказали о работе с Меган Маркл: «Ее потрясло, что у слонов главные — самки»

Создатели документального фильма «Слон» рассказали о работе с Меган Маркл: «Ее потрясло, что у слонов главные — самки»

❤ 330 , Категория: Новости,   ⚑

Монархии
OlgaMОльга Максимова 0
Создатели документального фильма "Слон" рассказали о работе с Меган Маркл: "Ее потрясло, что у слонов главные — самки"

Меган Маркл

Одно из направлений новой работы 38-летней Меган Маркл будет связано, если верить прогнозам инсайдеров, с расширением прав и возможностей женщин в мире. Супруга принца Гарри неоднократно высказывалась о женском лидерстве, которое интересует ее в разных аспектах. К примеру, создательница документальных фильмов BBC Ванесса Берловиц сообщила прессе, что герцогиня Сассекская с интересом слушала ее рассказы о слоновьем матриархате.

На этой неделе телеканал Disney+ покажет новый фильм Берловиц о путешествии стада слонов под предводительством слонихи по имени Гея через пустыню Калахари. Меган Маркл записала закадровый текст для проекта «Слон» (Elephant), за съемками которого наблюдала вместе с принцем Гарри во время официального африканского тура в 2017 году.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц ГарриГерцогиня Сассекская была потрясена слонами, особенно поведением самок, у которых в стаде ведущая роль. Все дело в женском лидерстве. Это совсем другая форма власти, потому что речь идет о консенсусном лидерстве. Герцогиня была совершенно очарована этим зрелищем,— вспомнила Ванесса свою встречу с Меган и Гарри в Ботсване.

Меган Маркл

Свой гонорар за работу над фильмом «Слон» герцогиня пожертвовала на благотворительные цели. Принц Гарри помогал своей супруге записывать закадровый текст для телепроекта в лондонской студии Pinewood Studios в октябре прошлого года.

Гарри поправлял ее произношение,— добавил Марк Линфилд, муж Ванессы Берловиц, тоже работавший над фильмом.

Меган Маркл

Источник People

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх