Зависимость от психоактивных веществ и несчастная любовь. Что произошло с экс-звездой YouTube Ивангаем
Зависимость от психоактивных веществ и несчастная любовь. Что произошло с экс-звездой YouTube Ивангаем

Зависимость от психоактивных веществ и несчастная любовь. Что произошло с экс-звездой YouTube Ивангаем

❤ 245 , Категория: Новости,   ⚑

Ивангай

25-летний видеоблогер не скрывает, что ему пришлось преодолеть многое, и это так или иначе оказало влияние на его психическое состояние. Ивангай не сразу сумел перебороть в себе зависимости и депрессивное состояние. «Я получил уникальный опыт по разным ветвям жизни. Я говорю именно о стрессовом опыте, самом ценном опыте, ведь стресс эффективней закрепляет информацию нежели эйфория. Я получил опыт неудачной любви у всех на виду, что научило думать холодной головой; опыт финансового дефолта, что научило контролировать денежные потоки; опыт жизни за границей, за счет чего стал больше ценить родину», — рассказал он. 

Кроме того, ютубер признался, что нередко прибегал к допингу и даже оказывался в больнице. Эти события также произвели на него неизгладимое впечатление. «Я перенес клинические операции, что заставило меня переосмыслить здоровье. Я имел опыт психоактивных веществ, что научило меня ценить трезвость», — заявил Ивангай.

Блогер лишь недавно вновь вернулся к прежней работе

Многие проблемы начинающий музыкант связал с публичностью, которая создавала определенные препятствия для расслабления и приближала к нему людей, желающих нажиться на популярности другого. Когда-то ему пришлось порвать отношения со многими такими друзьями. Теперь Ивангай надеется, что не наступит на те же грабли. 

не пропуститеПонты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Поклонники поддержали блогера в комментариях. «Вань, все хорошо, все мы люди, будь собой»; «Ты, безусловно, молодец, мы гордимся тобой»; «По-прежнему самый лучший», — написали они. Публика обратилась к Ивангаю с просьбой поскорее вернуться на YouTube с новыми роликами. 

Напомним, что блогер на два года пропадал с просторов Сети. Это время Ивангай посвятил обучению музыке, занимался созданием треков, которые сейчас выпускает под псевдонимом AWEN. Он обратился к прежнему формату лишь в 2020-м. «Видео на канале не выходило долго, потому что я не хотел ломать персонажа Ивангая. Меня привыкли видеть — веселого и жизнерадостного», — отметил тогда ютубер.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 14 =

наверх