93561 Daddy Yankee — Problema, новый клип
Daddy Yankee — Problema, новый клип

Daddy Yankee — Problema, новый клип

❤ 305 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский реггетон-исполнитель Daddy Yankee (Рамон Родригес) представил клип к композиции Problema.

Режиссером ролика стал клипмейкер Marlon P. Ранее он снял для артиста клипы De vuelta pa’ la vuelta, Definitivamente, Que tire pa’ lante и другие работы. Также сотрудничал с такими известными исполнителями, как Ozuna, Yandel, Don Omar, Bad Bunny и другими.

На видео Daddy Yankee появляется в окружении танцовщиц и барабанщиков из оркестра. Сначала все наряды и декорации в кадре исключительно в черно-белом цвете. Певец и танцовщицы расположились на ступенчатом постаменте. Пока Дэдди поет, девушки танцуют и дефилируют в экстравагантных нарядах. 

Затем действия переносятся в студию с другими декорациями, в черно-желтой цветовой гамме. Артист выступает, облокотившись о полицейскую машину. В салоне автомобиля при этом нагло расположились преступники в масках. 

Композиция Problema вышла в качестве сингла 26 января. Трек пока не стал частью дискографии певца. Музыкальную карьеру артист начал почти 30 лет назад. За эти годы он выпустил более десятка альбомов. Последний из них был представлен  в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

наверх