38819 Юлия Рутберг не смогла сдержать слез во время разговора об умершем отце
Юлия Рутберг не смогла сдержать слез во время разговора об умершем отце

Юлия Рутберг не смогла сдержать слез во время разговора об умершем отце

❤ 362 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг // Фото: кадр из программы

Юлия Рутберг редко дает откровенные интервью. Она предпочитает не пускать поклонников в свою личную жизнь. Однако для программы «Однажды» актриса сделала исключение. Она раскрыла некоторые неизвестные факты об отце, который скончался в 2014 году.

Илья Рутберг также работал в кино и театре. Он всегда был примером для дочери, и артистка до сих пор мысленно обращается за помощью к папе.

«Бывает такое, что спектакль просто валится. Ничего не получается, как бы я не старалась. И тут я буквально вижу перед собой его глаза. Я мысленно говорю: «Батенька, помоги мне. Ну, помоги». И это почти всегда срабатывает», — едва сдерживая слезы рассказала Рутберг.

Актрисе тяжело вспоминать про отца

Актрисе тяжело вспоминать про отца // Фото: кадр из программы

По словам Юлии, отец всегда вдохновлял ее и помогал в профессии. Мужчина невероятно гордился достижениями дочери, и поэтому часто посещал ее спектакли. Сейчас артистка старается утешать себя тем, что смерть не стала для нее причиной полного расставания с папой. «Ушло только его больное, измученное тело. А привычки, фразы, воспоминания, глаза — все это осталось со мной», — подчеркивает звезда.

Сейчас главной радостью Рутберг является ее взрослый сын Григорий. Молодой человек воспитывает двух детей и часто ездит за границу в командировки.

«Он, конечно, очень много работает, мало спит. Сейчас сложно пробиться, достичь чего-то, но он очень старается. Плюс нужно о детях заботиться, семье время уделять. Сын у меня невероятно целеустремленный и добрый. Помню, когда мой папа заболел, Григорий два раза в неделю приезжал и купал его. Взваливал его на себя, нес в ванну, а чтобы папа не чувствовал себя дискомфортно, разговаривал с ним, шутил», — поделилась воспоминаниями актриса.

Юлия всегда была в близких отношениях с отцом

Юлия всегда была в близких отношениях с отцом // Фото: кадр из программы

Сама Рутберг также очень много работает. Актриса снимается в кино, играет в нескольких спектаклях. По словам Юлии, деньги не имеют для нее большого значения. Гораздо важнее получать удовольствие от профессии и иметь возможность чем-то помочь своим близким.

Также звезда старается почаще видеться с внуками. Она очень гордится достижениями малышей и с удовольствием хранит каждый их подарок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + два =

наверх