38810 Катя Гордон раскрыла истинные причины развода Кержаковых
Катя Гордон раскрыла истинные причины развода Кержаковых

Катя Гордон раскрыла истинные причины развода Кержаковых

❤ 477 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Гордон и Александр Кержаков

Катя Гордон и Александр Кержаков // Фото: Инстаграм

Несколько недель назад стало известно, что Александр Кержаков расстался с супругой Миланой. В своем Инстаграме молодая женщина прокомментировала ситуацию, отметив, что разочаровалась в возлюбленном и считает его падшим человеком. Однако раскрывать остальные детали конфликта она не стала.

Теперь в скандальное расставание Кержаковых решила вмешаться правозащитница Катя Гордон. Несколько лет назад она помогала первой жене футболиста в суде. По словам адвоката, ответственность за развод спортсмена лежит только на нем.

«Однажды мне позвонила жена Кержакова Милана (это было уже после смерти ее папы). Она проявила себя как адекватный и добрый человек. Честно говоря, защищая Катю Сафронову, я думала, что Милана — гламурная бездушная девочка, которая из ревности хочет навредить сопернице. Но, поговорив с ней, поняла, что она просто заложница обстоятельств», — рассказала Гордон.

Александр и Милана были женаты три года

Александр и Милана были женаты три года // Фото: Инстаграм

Тогда Кержаков судился с женой за право единоличной опеки над сыном Игорем. Он не разрешал супруге видится с ребенком, настаивая, что ей нельзя доверять заботу о мальчике.

По мнению Гордон, у футболиста завышенная самооценка, которая мешает ему строить отношения с женщинами. Она также отметила, что верит слухам о многочисленных изменах Александра.

«Я знакома с Кержаковым. Мое впечатление: это человек со звездной болезнью, тщеславный, самолюбивый. Что касается его развода с Миланой, то я не удивилась такому итогу. Периодически всплывали сплетни о его изменах. Я свечку не держала, но есть люди, которые окружены слухами об изменах, а есть люди, о которых такого и не подумать. Думаю, и Екатерина, и Милана в этом плане достаточно натерпелись», — отметила Екатерина.

Напомним, что последние месяцы были очень тяжелыми для Миланы Кержаковой. В апреле 2017-го она впервые стала мамой, но радость от заботы о малыше была омрачена, ведь за несколько недель до этого скончался ее отец. Молодая женщина впала в тяжелую депрессию, поэтому лишь психологи помогли ей снова полюбить жизнь. Она не уставала благодарить друзей и родственников за поддержку в сложный период.

По всей видимости, супруги не смогли справиться со всеми проблемами, обрушившимся на их семью. Общаясь с «КП», Катя Гордон отметила, что в этой ситуации она поддерживает исключительно Милану, хотя давно не общалась с молодой женщиной лично.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх