38812 Тина Кароль — Мужчина моей мечты, новый клип
Тина Кароль — Мужчина моей мечты, новый клип

Тина Кароль — Мужчина моей мечты, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица и телеведущая Тина Кароль представила клип к композиции «Мужчина моей мечты».

Тина Кароль — Мужчина моей мечты, новый клип

На видео артистка предстала в нежном и романтическом образе. По сюжету, она с группой других девушек воспитывают вместе детей. Таким образом героини в клипе продемонстрировали некую модель женской коммуны, где нет чужих детей, а все дела делаются сообща. Певица вместе с девушками из шоу-балета стирают, готовят еду и укладывают детвору спать. Каждая рассказывает сказку на ночь своему ребенку, сидя возле его кроватки в большой общей спальне.

В целом, работа получилась очень трогательной и «уютной». Однако поклонников певицы смутил в данном случае лишь один момент: уж очень новый клип Тины похож на один из роликов Бейонсе к альбому Lemonade.

К слову, песня «Мужчина моей мечты» является частью восьмого студийного альбома Тины Кароль «Интонации». Подобно своей зарубежной коллеге Бейонсе, Тина также сняла для всего альбома визуальный ряд. Пластинка стилистический заметно отличается от привычной лирики в исполнении певицы. А потому музыкальные критики воздержались от явных оценок в адрес альбома, заметив, что оценивать такие музыкальные эксперименты должна публика. В свою очередь слушателям по всей видимости пришлись по вкусу перемены, потому как лонгплей вскоре после выхода получил статус мультиплатинового.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6433/

316 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх