16525 Внучка Владимира Высоцкого набирает популярность в Интернете
Внучка Владимира Высоцкого набирает популярность в Интернете

Внучка Владимира Высоцкого набирает популярность в Интернете

❤ 630 , Категория: Новости,   ⚑

Арина Сахарова

Арина Сахарова // Фото: «Инстаграм»

Недавно в СМИ появились фотографии 18-летней Арины Сахаровой – внучки легендарного барда Владимира Высоцкого. Ее мать Анастасия – внебрачная дочь знаменитого музыканта и артистки Театра на Таганке Татьяны Иваненко.

Ранее в беседе с корреспондентом «СтарХита» сын Владимира Высоцкого Аркадий заявил, что знает о существовании Арины. «Я прекрасно понимаю, о ком вы говорите. Но лично я ее сестрой не считаю, так как с этой девочкой нас никогда никто не знакомил. Я ни разу не общался с ней», – сказал актер и сценарист.

Внучка Владимира Высоцкого раздает листовки у метро

Известно, что Арина закончила столичную школу с углубленным изучением французского языка. Знаменитый музыкант так и не признал маму девушки официально, поэтому в ее семье предпочитают не говорить о родстве с легендарным артистом. Так, недавно на странице Сахаровой на сервисе Ask.fm появилось цитата из песни Высоцкого «Она была в Париже». «Сможешь продолжить?.. «Какие песни пел я ей про Север дальний! Я думал: вот чуть-чуть — и будем мы на «ты», – написал пользователь Интернета, пожелавший остаться неизвестным. Ответ Арины был коротким и исчерпывающим. «Вопрос не актуален», – отметила она.

Арина родилась в феврале 1999 года

Арина родилась в феврале 1999 года // Фото: социальные сети

Другой фолловер внучки Владимира Высоцкого решил узнать, какая у нее репутация.

Внучка Владимира Высоцкого набирает популярность в Интернете

«Не думаю, что самая хорошая. Хотя все люди, которые были обо мне не очень хорошего мнения, когда не общались со мной, потом, узнав меня поближе, говорят абсолютно противоположные вещи», – поделилась девушка.

В ходе общения с подписчиками Арина также признавалась, что часто рискует и страдает от аллергии на мандарины. Сахарова достаточно часто отвечает на вопросы пользователей Интернета, но на тему родства с Высоцким не высказывается.

Бабушка Арины Татьяна Иваненко тоже предпочитает не общаться с журналистами. После расставания с Владимиром Высоцким актриса не дала ни одного интервью, затрагивающего ее отношения с легендарным бардом.

Интересно, что дочь Владимира Высоцкого пошла по стопам матери – Анастасия выбрала творческую профессию и поступила на журфак МГУ. С будущим мужем Алексеем Заборовцем женщина познакомилась, когда простудилась и попала в медицинское учреждение. Они прожили в браке девять лет и расстались из-за ссор и недопонимания. По словам Алексея, он долгое время не общался с дочерью – бывшая жена запрещала. 

Бабушка девушки – актриса Театра на Таганке Татьяна Иваненко

Бабушка девушки – актриса Театра на Таганке Татьяна Иваненко // Фото: социальные сети

В семье Арины редко говорят о знаменитом родственнике

В семье Арины редко говорят о знаменитом родственнике // Фото: социальные сети

Известно, что девушка окончила школу с углубленным изучением французского языка

Известно, что девушка окончила школу с углубленным изучением французского языка // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 14 =

наверх