16519 Звезда «Что? Где? Когда?» взорвал всемирную Сеть
Звезда «Что? Где? Когда?» взорвал всемирную Сеть

Звезда «Что? Где? Когда?» взорвал всемирную Сеть

❤ 674 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Козлов

Андрей Козлов // Фото: Кадр программы «Что? Где? Когда?»

56-летний телеведущий и магистр элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов обрел популярность на зарубежном социальном новостном сайте Reddit, входящем в топ-10 самых посещаемых ресурсов во всемирной паутине.

Один из посетителей портала опубликовал анимированное GIF-изображение, на котором запечатлено удивление мужчины во время игры. «Моя реакция, когда подруга сказала мне, что задержка оказалась ложной», – написал он.

Тысячи зарубежных пользователей сайта пришли в восторг от экспрессивного выражения лица Козлова и вывели его в топ ресурса. Ветвь форума, посвященная ведущему, собрала более 380 комментариев. Многие иностранцы спрашивали, кем является пораженный мужчина в смокинге. Они также желали знать, почему он выглядит так, будто испытал огромное облегчение. 

«Это викторина, в которой команда знатоков конкурирует со зрителями. Если эксперт отвечает на вопрос, они получают очко, в противном случае балл переходит к зрителям… Я предполагаю, что на изображении запечатлен эпизод, когда на вопрос отвечал только один из игроков команды. Вероятно, этот мужчина ответил правильно или был очень близок к верному ответу», – написал осведомленный посетитель сайта.

Отметим, что многие эпизоды из телешоу «Что? Где? Когда?» стали мемами. Пользователи социальных сетей регулярно делают скриншоты из выпусков программы и дополняют изображения забавными подписями.

Андрей Козлов состоит в клубе знатоков «Что? Где? Когда?» с 1986 года. Ведущий является одним из самых популярных участников телешоу. В ноябре прошлого года Козлов оказался в центре громкого скандала, произошедшего во время телевизионной трансляции одного из выпусков зимней серии. Тогда Ровшан Аскеров обвинил мужчину в нарушении правил игры.

Знаток «Что? Где? Когда?» обвинил другого члена клуба в подлости

К слову, недавно состоялся очередной Международный фестиваль рекламы «Каннские львы». Главный приз престижного отраслевого мероприятия впервые получили вирусные ролики – речь идет о герое по имени Грэм, который в короткие сроки стал мемом. Согласно задумке создателей, своеобразный персонаж представляет из себя манекен, способный выжить в любом ДТП. Его авторы хотели напомнить зрителям о важности соблюдения безопасности на дороге и хрупкости человеческого тела. Грэма придумали по заказу австралийских властей. Странного и несуразного человека нарисовала художница Патриция Пиччинини, в разработке прототипа ей помогали хирург-травматолог и специалист по ДТП. 

В 2017 году главный приз «Каннских львов» впервые достался мему

В 2017 году главный приз «Каннских львов» впервые достался мему // Фото: Кадр YouTube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 3 =

наверх