38678 Cardi B — Be Careful , новый клип
Cardi B — Be Careful , новый клип

Cardi B — Be Careful , новый клип

❤ 363 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская хип-хоп-исполнительница и автор песен Cardi B (настоящее имя Белкалис Альманзар) представила клип к композиции Be Careful. Режиссером работы выступила фотограф и клипмейкер Жора Францис (Jora Frantzis).

Cardi B — Be Careful , новый клип

На видео певица предстала в роли невесты. В роскошном белом платье, с белоснежными волосами, со сверкающим ожерельем на шее и букетом белых роз в руках девушка стоит у алтаря в маленькой церквушке. Она находится далеко от цивилизации, среди красных песков Дикого Запада.

Избранник Карди Би облачен в черное. На нем шляпа и костюм, а весь его внешний вид выражает суровость. Примечательно, что все гости при этом также одеты в черное, а на их лицах скорбь. В следующих кадрах зритель уже видит певицу в образе роковой женщины. Она уверенно и горделиво входит в церковь, где проходят похороны парня, который только что стоял рядом с ней у алтаря. В конце клипа героиня ставит деревянный крест на обочине шоссе, как символ полного завершения отношений.

Композиция Be Careful вошла в дебютный альбом Карди Би Invasion of Privacy. Пластинка вышла в апреле этого года. Песня стала третьей работой из альбома, к которой певица сняла клип. Лонгплей дебютировал с первой ступеньки чарта Billboard 200. Вскоре после релиза он получил золотую сертификацию в дополнение к множеству положительных отзывов от музыкальных критиков. В записи альбома приняли также участие другие известные артисты. Среди них хип-хоп-трио Мигос, Джей Бальвин, Кейлани, SZA и другие исполнители.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6427/

249 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =

наверх