33008 У Ольги Бузовой сдали нервы из-за скандала с резидентом Comedy Club
У Ольги Бузовой сдали нервы из-за скандала с резидентом Comedy Club

У Ольги Бузовой сдали нервы из-за скандала с резидентом Comedy Club

❤ 501 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

В минувшие выходные разразился скандал между Ольгой Бузовой и ее коллегой с канала ТНТ, Андреем Скороходом. Мужчина, известный как рэпер Глебати, лайкнул несколько нелицеприятных комментариев в адрес артистки, а затем выложил коллаж, где сравнил ее с героем одного из фантастических фильмов.

Накануне Скороход предложил Ольге померяться талантами на баттле, чтобы каждый из них продемонстрировал таланты. Устав от истории с агрессией со стороны Глебати, Бузова оставила длинный пост в Инстаграме, где выразила накопившееся негодование. По ее словам, она устала от хамства, с которым сталкивается чуть ли не каждый день.

Резидент Comedy Club предложил Ольге Бузовой решить конфликт на сцене

«Моя чаша терпения заполнилась. Да, я признаю тот факт, что медийность всегда подразумевает как поклонников, так и антифанатов. И я никогда не жалуюсь ни на кого, стараюсь понять, простить и объяснять себе причины ненависти людей ко мне. Но вот буквально на днях, когда разгорелся достаточно неприятный и громкий конфликт, некоторые мужчины позволили себе чересчур неприятные вещи. Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду.

Я не позволю таким хамам делать все, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению — они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — написала Ольга.

Бузова отметила, что она — не единственная, кто из девушек страдает от хамского поведения мужчин в современном мире. Звезда считает, что никто не имеет права безнаказанно оскорблять представительниц слабого пола. 

«Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины. И только потому, что я – девушка. Я не могу вам объяснить, как мужчины объясняли друг другу во все времена, что так делать  нельзя. Я настолько устала, что молчать и оправдывать ваши действия больше не буду!» — заявила артистка.

Вероятно, Ольга пойдет до конца и будет судиться со Скороходом. Поклонники поддерживают Бузову и считают, что она поступает правильно. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =

наверх