32988 Зять Ларисы Копенкиной раскрыл подробности гибели ее дочери
Зять Ларисы Копенкиной раскрыл подробности гибели ее дочери

Зять Ларисы Копенкиной раскрыл подробности гибели ее дочери

❤ 403 , Категория: Новости,   ⚑

Лариса Копенкина

Лариса Копенкина // Фото: кадр программы

21 год назад Лариса Копенкина потеряла дочь Анастасию. Когда девушке было 16 лет, она встретила молодого человека, Олега Алексеева, который был на семь лет старше нее и только вернулся из армии. Родителям девушки не нравилось, что парень из неблагополучной семьи, к тому же, он не работал. «Я прочитала в дневнике и узнала, что они спят», — рассказала Лариса в программе «На самом деле».

После такого открытия Копенкина обратилась в милицию, однако Настя убедила ее забрать заявление. Ради Олега девушка бросила школу и переехала к родителям возлюбленного. Тем не менее, именно ее отец обеспечивал пару. Однажды девушка обратилась к нему за суммой в 250 тысяч рублей.

«Настя кричала, что жадная, я сказала, что на глазах разорву деньги, но тебе не дам», — сказала Лариса.

Изначально Лариса была против отношений дочери с Олегом

Изначально Лариса была против отношений дочери с Олегом // Фото: кадр программы

Вскоре девушка отправилась получать высшее образование, где у нее появились новые друзья и интересы. Однако спустя время произошла трагедия. В роковой день, когда Настя выпала из окна, у Ларисы не было никакого предчувствия. Бизнесвумен не верит, что это был обдуманный шаг ее наследницы.

«Дочь не могла расстаться с жизнью, она ее любила больше, чем я»,- призналась Копенкина.

Несмотря на недовольство родителей, Анастасия все же пошла на зов сердца

Несмотря на недовольство родителей, Анастасия все же пошла на зов сердца // Фото: кадр программы

В студии программы «На самом деле» появился сам Олег. Как оказалось, у его супруги появился новый ухажер. Более того, Алексеев отправился разбираться с соперником.

«Я говорю о том, что у нее появился другой человек, я его не знаю, то ли учились вместе, я его видел один раз, когда приехал к нему в квартиру», — сказал мужчина.

По словам бывшего зятя Копенкиной, на момент его визита к любовнику жены, Анастасия находилась на кухне мужчины. «Она сказала мне: «Что, докопался до истины?» И все», — признался мужчина.

Олег до сих пор помнит детали трагедии

Олег до сих пор помнит детали трагедии // Фото: кадр программы

Также Олег вспомнил детали трагедии. В тот день Настя приехала за вещами. Ему казалось, что возлюбленная не может решиться и выбрать что-то одно. По его словам, в тот же момент у отца был алкогольный срыв. Настя ударила мужчину по голове бутылкой. Когда Настя ударила Олега пепельницей в бровь, он был вынужден ее связать. Лариса вспомнила, что на момент конфликта просила звонить в милицию, чтобы они могли оттуда забрать дочь. Однако Олег не последовал ее совету.

Спустя некоторое время, когда конфликт утих, Настя оказалась на подоконнике. Ее супруг, войдя в комнату, сразу упал на колени, умоляя ее не лишать себя жизни, однако девушка соскользнула вниз.

«Она ничего не сказала. Когда я вниз сбежал, она еще была жива, пыталась что-то сказать, но было поздно», — вспомнил Олег.

Также мужчина рассказал, что за четыре месяца до трагедии у Насти погибла близкая подруга. Именно тогда она заявила, что никакие проблемы не заставят ее расстаться с жизнью. Однако Лариса не верила до конца в непричастность бывшего зятя к смерти дочери. Тем не менее, детектор лжи показал, что Олег не имеет отношения к произошедшему.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 12 =

наверх