22821 Светлана Светикова стала мамой во второй раз
Светлана Светикова стала мамой во второй раз

Светлана Светикова стала мамой во второй раз

❤ 491 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Светикова

Светлана Светикова // Фото: «Инстаграм»

Певица Светлана Светикова поделилась важной новостью в одной из социальных сетей. Артистка стала мамой во второй раз. Знаменитость подарила своему гражданскому мужу, фигуристу-акробату Алексею Полищуку, очаровательного сына. Влюбленные решили назвать малыша Кристианом. По словам Светиковой, долгожданное событие в ее семье произошло в воскресенье. Светлана прекрасно себя чувствует и принимает многочисленные поздравления от родных и близких.

«Вчера, 24 сентября 2017 года, родился мой младший сыночек Кристиан. Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения. Я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок. Несмотря на то, что дату ставили именно на 24-е. Мы справились, мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения – это самое невероятное признание в любви», – поделилась исполнительница.

Поклонники Светланы поздравляют ее с пополнением в семье и желают всего наилучшего. По их мнению, артистка – прекрасная мать. «Очень рада за вас», «Растите здоровенькими», «Наилучшие пожелания», «Это так здорово!», «Пусть малыш радует вас, а старший во всем помогает», «Ура», «Вы большая молодец», «Скорейшего восстановления мамочке», «Круто! Красавица», «У ваших детей такие красивые имена – Милан и Кристиан», – обсуждали подписчики певицы.

Впервые о второй беременности Светланы Светиковой  стало известно в мае этого года. Тоггда певица выложила снимок, не скрывающий изменения в ее фигуре. С того момента в микроблоге исполнительницы регулярно появлялись фотографии, на которых был виден ее заметно округлившийся живот. Светлана также постоянно делилась эмоциями от ожидания ребенка. 

Светлана Светикова стала мамой во второй раз

«Я спала… Долго-долго. Днем… Беременный сон – потрясающий бонус. Он какой-то особенный, глубокий, мягкий. Накопила сил позаниматься спортом. Расскажу как-нибудь, что такое беременный спорт», – писала артистка в «Инстаграме».

Однако на девятом месяце беременности Светлана Светикова попала в неприятную ситуацию. Инцидент произошел около торгового центра в Адлере. Артистка сильно перенервничала из-за ссоры с охранником, которому не понравилось, что избранник певицы высаживал ее с подругой у главного входа. «Замечу, мы никому не мешали. Встали с аварийками в стороне, машины спокойно проезжали мимо. Он не только оскорблял моего мужа, провоцируя его на драку словами «трус, давай отойдем», но еще и матом общался со мной. Довел меня до слез», – негодовала исполнительница. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + семнадцать =

наверх