22819 Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире
Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире

Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире

❤ 662 , Категория: Новости,   ⚑

Арслан Валеев

Арслан Валеев // Фото: социальные сети

31-летний блогер Арслан Валеев, ведущий видеоканала BobCat TV, посвященного экзотическим животным, скончался в понедельник днем. Смерть молодого мужчины наступила в результате укуса черной мамбы, который он получил во время прямой трансляции на YouTube в ночь на 23 сентября. После этого Арслан впал в кому. Врачи боролись за жизнь Валеева, однако им не удалось его спасти.

Между тем в Интернете распространяют информацию о том, что незадолго до смерти настроение Арслана ухудшилось из-за ухода жены Екатерины. По некоторым данным, в тот роковой день Валеев странно себя вел – якобы употреблял нецензурную лексику и рассуждал на тему смерти и боли.

Незадолго до трагического происшествия молодой мужчина встречал хорошую знакомую Марину, с которой они возили детеныша пумы в больницу. Друзья отметили это событие. После того, как приятельница Арслана уехала, он снова вышел на связь с подписчиками. В какой-то момент Валеев отошел от компьютера, а затем вернулся, показав укус змеи. 

«Просто побуду с вами чуть-чуть. Если что, на телефоне запись для Кати. Просто почитаю ваши сообщения. Передайте Кате, что я очень любил ее. Всем пока. Даже не верится, что это происходит именно со мной. Это телефон Кати, если она успеет ко мне подъехать и увидеться со мной, я был бы рад. На самом деле, я уже умираю. Прощайте. Но Катю я был бы рад увидеть. Меня трясет», – говорил молодой человек.

Обеспокоенные зрители Валеева не понимали, что происходит. Спустя какое-то время вызвали скорую помощь, а модераторы отключили чат, написав, что Арслан жив. Все это время подписчики молодого мужчины наблюдали за происходящим в прямом эфире и паниковали. Затем к блогеру приехала Екатерина и отключила трансляцию.

Мнения подписчиков по поводу произошедшего с Арсланом разнятся. Некоторые из них полагают, что он решил совершить самоубийство. В то же время другие, наоборот, считают, что Валеев не собирался сводить счеты с жизнью, а его предсмертная речь не была запланирована и представляет из себя шоковую реакцию организма на укус змеи. По их мнению, деятель Интернета стал жертвой несчастного случая. Многие фолловеры Арслана призывают не обвинять Екатерину в том, что с ним произошло.

Поклонники Валеева желают ему покоиться с миром. Пользователи Интернета пишут, что не верят во внезапную смерть блогера. Со стороны ничего не предвещало беды. Арслан казался целеустремленным молодым человеком, который искренне заботился о животных. «Помним, любим, скорбим», «Пожалуйста, берегите себя», «Искренне соболезную», «Это жутко. Больно. Надеюсь, его душа успокоится. Спи спокойно, добрый друг», «Как родного человека потеряла», «Очень печально», «Похоже на дурной сон», «Его канал дарил мне столько позитива», – обсуждают подписчики Валеева.  

О том, что блогер разошелся с Екатериной, стало известно в апреле этого года. Подписчики Валеева заподозрили, что в его отношениях с женой возникли сложности, и засыпали молодого мужчину вопросами. 

Блогер умер от укуса змеи в прямом эфире

«Зачем так много каналов? Где Катя? Почему то? Почему это? Да разошлись мы, все просто. И с этим нет никаких проблем, так, для избавления от лишних вопросов. Все делим потихоньку», – делился Арслан несколько месяцев назад.

Арслан объявил о расставании с Катей в апреле этого года

Арслан объявил о расставании с Катей в апреле этого года // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + семнадцать =

наверх