22800 Экс-супруг впавшей в кому звезды сериала «Возвращение Мухтара» пытается отвлечь сына от трагедии
Экс-супруг впавшей в кому звезды сериала «Возвращение Мухтара» пытается отвлечь сына от трагедии

Экс-супруг впавшей в кому звезды сериала «Возвращение Мухтара» пытается отвлечь сына от трагедии

❤ 875 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Юнникова

Наталья Юнникова // Фото: Соцсети

Новость о срочной госпитализации актрисы Натальи Юнниковой стала большой неожиданностью для ее поклонников. В интервью звезда не жаловалась на самочувствие, она много работала в кино и с удовольствием общалась с фанатами.

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

Чуть позже стало известно, что у молодой женщины случился инсульт, она потеряла сознание и ударилась головой. «СтарХит» связался с бывшим мужем актрисы Антоном Федотовым, чтобы узнать о состоянии Натальи.

«Пока нечего рассказывать. Наташа находится в состоянии искусственной комы. Причина произошедшего неизвестна. Она получила травму головы, такое может произойти с каждым», — поведал режиссер.

В феврале 2017 года Наталье исполнилось 37 лет

В феврале 2017 года Наталье исполнилось 37 лет // Фото: кадр из фильма

Поклонники Натальи до сих пор не могут поверить в произошедшее. «Просто кошмар. Я знаю, Наташа обязательно будет жить! Она такой светлый человек», «Почему в столь молодом возрасте у нее случился инсульт? Очень жаль, такое без последствий не проходит», «Верим и надеемся, что любимая актриса справиться с бедой», — комментировали новость почитатели таланта Юнниковой.

Также фанатов волнует вопрос о том, как 11-летний сын Антона и Натальи переживает произошедшую трагедию. Экс-супруг актрисы заверил, что заботится о мальчике и помогает ему справиться с ситуацией.

«Ребенок сейчас находится со мной. Я стараюсь держать его подальше от переживаний, отвлекаю от грустных мыслей» — поделился Федотов.

Наталья Юнникова и Антон Федотов сохранили хорошие отношения после развода

Наталья Юнникова и Антон Федотов сохранили хорошие отношения после развода // Фото: Соцсети

Ранее мужчина подтвердил, что в момент трагедии Наталья находилась дома вместе с детьми. Как только актриса потеряла сознание, ее близкие вызвали скорую помощь.

Чуть позже коллега артистки Алексей Моисеев прокомментировал произошедшее на своем официальном сайте. Он рассказал, что порой Юнникова чувствовала легкое недомогание, но это списывалось на элементарную усталость. По словам мужчины Наталья много работала, что сказывалось на ее здоровье.

Наталья Юнникова прославилась благодаря роли Василисы Михайловны в сериале «Возвращение Мухтара». Помимо этого, женщина сыграла в таких популярных проектах, как «Кухня», «Огни большого города» и «Диверсант 2».

Коллеги и поклонники актрисы надеются, что ее самочувствие вскоре улучшится. Однако врачи пока отказываются делать какие-либо прогнозы по поводу состояния Натальи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх