39908 Пышнотелая жительница Урала обманула польского бизнесмена на 8 миллионов
Пышнотелая жительница Урала обманула польского бизнесмена на 8 миллионов

Пышнотелая жительница Урала обманула польского бизнесмена на 8 миллионов

❤ 487 , Категория: Новости,   ⚑

Два года Анастасия вела интимную переписку с польским бизнесменом

Два года Анастасия вела интимную переписку с польским бизнесменом // Фото: Соцсети

Жительница небольшого поселка на Урале решила подзаработать необычным способом. Анастасия Тютрюмова зарегистрировалась на сайте знакомств. Вместо личных фото женщина загрузила снимок светловолосой и стройной блондинки, на которую совершенно не похожа.

Вскоре Анастасия познакомилась с одиноким бизнесменом из Польши Адамом Плоски, женщина представилась Екатериной. Между виртуальными знакомыми завязалась романтическая переписка. Общаясь в Сети, Тютрюмова выяснила, что ее новый знакомый очень обеспеченный мужчина. Женщина стала просить перевести ей немалые суммы. Анастасия уверяла Адама, что деньги ей необходимы на лечение после ДТП, в котором она получила тяжелые травмы. В сообщениях жительница уральского поселка сообщала и о родственниках, нуждающихся в дорогостоящей реабилитации после аварии. Также виртуальная знакомая отправляла трогательные послания бизнесмену о том, что у нее заболела онкологией мама. Предприниматель перечислил еще денег, но, по словам «сетевой» возлюбленной, родительницу спасти не удалось…

Польский бизнесмен был уверен, что общается с этой девушкой

Польский бизнесмен был уверен, что общается с этой девушкой // Фото: Соцсети

Доверчивый предприниматель перевел через одну из банковских систем Тютрюмовой около 8 миллионов и 300 тысяч рублей. Часть этой суммы псевдомодель обналичивала сама, часть – с помощью знакомых.

За время общения с бизнесменом мать Анастасии, которая на самом деле не болела раком, сумела купить иномарку, а сама пышнотелая модель два раза слетала отдохнуть на курортах Краснодарского края. А еще Тютрюмова обустроила новой мебелью свою квартиру. Два года Адам пытался встретиться с виртуальной возлюбленной Екатериной. Он приглашал девушку переехать к нему в Польшу, но она каждый раз переносила поездку. В конце концов терпение предпринимателя лопнуло – он забил снимок виртуальной знакомой в Интернете. После чего выяснял: фото принадлежит украинской модели. 

Редкие кадры Анастасии можно найти в Сети

Редкие кадры Анастасии можно найти в Сети // Фото: Соцсети

Бизнесмен нанял частного детектива из Екатеринбурга, чтобы найти мошенницу, с которой он так долго общался по телефону. Вскоре он вычислил, что с ним так вела беседы 34-летняя Анастасия Тютрюмова из уральского поселка Калья, которая страдала избыточным весом и никогда не пользовалась мужским вниманием. Женщина ранее не была судима, не состояла в браке и не имеет детей. Анастасия работает обычным бухгалтером предпринимателя средней руки.

Вскоре бизнесмен написал заявление в полицию на Тютрюмов, затем в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Решением суда Анастасия была признана виновной в совершении преступления. Органы правосудия назначили женщине два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также обязали подсудимую выплатить полумиллионный штраф в доход государства. В рамках гражданского судопроизводства псевдомодель должна будет возместить ущерб польскому бизнесмену и вернуть ему порядка 8 миллионов рублей.

По материалам изданий, «КП»«www.znak.com»

Псевдомодель как могла пыталась позировать перед камерой

Псевдомодель как могла пыталась позировать перед камерой // Фото: Соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 14 =

наверх