28094 Пынзарь, Варвина и Романец погуляли на открытии салона Бородиной
Пынзарь, Варвина и Романец погуляли на открытии салона Бородиной

Пынзарь, Варвина и Романец погуляли на открытии салона Бородиной

❤ 435 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Бородина

Ксения Бородина // Фото: Инстаграм

В понедельник вечером в одном из центральных районов Москвы Ксения Бородина открыла третий салон красоты. На презентации, устроенной по этому поводу, телеведущая лично встречала гостей и фотографировалась с каждым из них в специальной зоне. Фанаты звезды по достоинству оценили современный дизайн пространства и интересное декоративное решение – необычные шары, которыми украсили интерьер. Правда, как оказалось, самым сложным для бизнесвумен стало не оформление.

Пынзарь, Варвина и Романец погуляли на открытии салона Бородиной

«Сложнее всего было найти подходящее место. Мы очень долго искали локацию – хорошо, что мне с этим помогли. Могу сказать, что я довольна результатом. Мне кажется, получилось очень круто. У нас везде все хорошо – во всех точках, поэтому я уверена, что сюда тоже пойдут», – поведала телеведущая.

По словам Ксении, многие приходят в студию не из-за имени ее звездой владелицы. Клиенты салона Бородиной довольны качеством услуг, оказываемых в салоне, и находят мастеров профессионалами своего дела. Ведущая подчеркнула, что тщательно подходит к отбору специалистов и часто посещает салоны, чтобы сделать укладку, процедуру для лица или маникюр.

На праздничном открытии супругу поддерживал бизнесмен Курбан Омаров. Посмотреть на результат работы ведущей «Дома-2» также пришли ее многочисленные коллеги и друзья. Среди них были звезды телестройки – Наталья Варвина, Дарья Пынзарь и Виктория Романец. Гости поздравили Ксению с важным событием и подарили ей подарки – цветы, сладости и сувениры.

К слову, некоторые процедуры предусмотрены и для мужчин. По мнению Ксении, сильному полу тоже стоит прибегать к помощи специалистов в области красоты – делать маникюр, стрижки и, если есть желание, ухаживать за лицом. А вот педикюр, маски и коррекцию бровей звезда считает исключительно женской прерогативой. В конце вечера, перед тем как торжественно разрезать красную ленточку, Бородина выразила благодарность всем, кто помог с открытием салона. 

Пынзарь, Варвина и Романец погуляли на открытии салона Бородиной

«Хочу сказать огромное спасибо. Прежде всего тем, кто занимался открытием салона, не спал ночами, рано вставал. Ничего бы этого не было без моих поклонников, подписчиков, преданных людей», – отметила бизнесвумен.

Салон был оформлен сверкающими шарами в стиле диско

Салон был оформлен сверкающими шарами в стиле диско // Фото: Саша Дачкова

Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь // Фото: Саша Дачкова

Наталья Варвина

Наталья Варвина // Фото: Саша Дачкова

Сладкий сюрприз для гостей презентации

Сладкий сюрприз для гостей презентации // Фото: Саша Дачкова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 20 =

наверх