47697 Анджелина Джоли завела свой YouTube-канал
Анджелина Джоли завела свой YouTube-канал

Анджелина Джоли завела свой YouTube-канал

❤ 315 , Категория: Новости,   ⚑

Медиа
Pankina0809Мариана Панкина 0
Анджелина Джоли завела свой YouTube-канал

Анджелина Джоли

44-летняя Анджелина Джоли пополнила ряды видеоблогеров — актриса завела YouTube-канал, на котором уже опубликовала два ролика. Оба они посвящены ее работе в качестве спецпосланника ООН: на одном из них она выступает на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке весной этого года, а на другом — с докладом на завтраке Women in Entertainment журнала The Hollywood Reporter в 2017 году.

Очевидно, что канал Джоли будет посвящен исключительно ее гуманитарной работе. В его описании говорится о том, как и когда Джоли была назначена спецпосланником ООН и чему посвящена ее деятельность в организации.

После многих лет преданного служения Верховной комиссии ООН по делам беженцев Анджелина Джоли была назначена спецпосланником организации в апреле 2012 года. Джоли фокусируется на крупных кризисах, которые приводят к массовой миграции населения, занимается информированием и представляет Верховную комиссию ООН по делам беженцев на дипломатическом уровне. Она внесла большой вклад в жизненно важный вопрос помощи людям, которые были вынуждены покинуть свои дома,

— сказано в нем.

Анджелина Джоли

Впервые Джоли стала свидетельницей гуманитарного кризиса во время съемок фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (Laura Croft: Tomb Raider) в Камбодже в 2001 году, где тогда шла война. Вернувшись домой, она связалась с Верховным комиссаром ООН по делам беженцев для получения дополнительной информации о других проблемных точках во всем мире. Позже она стала посещать конфликтные районы и лагеря беженцев по всему миру. Она не раз говорила, что главная ее цель — информировать общественность о тяжелом положении этих людей.

На данный момент на канал голливудской актрисы подписалось почти шесть тысяч человек.

Анджелина Джоли

Источник Daily Mail

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх