28112 Мот — Звуки пианино, новый клип
Мот — Звуки пианино, новый клип

Мот — Звуки пианино, новый клип

❤ 530 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артист лейбла Black Star Мот (Матвей Мельников) представил клип к композиции «Звуки пианино», автором которой он выступил совместно с композитором Павлом Мурашовым.

Режиссерами новой видеоработы выступили Иван Проскуряков и Полина Назарьева. Последняя известна публике по работе над роликом Миши Марвина «История».

Ролик пропитан духом рождества с нотками светлой грусти. Действия происходят в одной комнате накануне Рождества, но одновременно в двух реальностях и в разных временных периодах.

Сначала Мот предстает перед зрителем в образе ребенка, который играет на пианино в то время, когда его родители наряжают елку и готовятся к празднику. Затем герой показывается уже повзрослевшим. Он, как и предыдущие годы, играет на музыкальном инструменте, а в его доме царит праздничная атмосфера.

Когда в следующем кадре герой появляется в преклонном возрасте, рядом с ним уже никого нет. Он встречает праздник в одиночестве, рассматривая фотографии на стене. И лишь одна вещь осталась неизменной: как и раньше, он играет на пианино.

Композиция «Звуки пианино» вошла в альбом Мота «Добрая музыка клавиш». Пластинка вышла в октябре этого года. Она стала шестым лонгплеем в карьере артиста. В трек-лист альбома вошло десять песен. Некоторые из них уже давно известны публике и успели ей полюбиться. Другие же являются абсолютной новинкой. 

Мот — Звуки пианино, новый клип Мот — Звуки пианино, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх