27585 Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве
Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

❤ 480 , Категория: Новости,   ⚑

Тимур Еремеев

Тимур Еремеев // Фото: «Инстаграм»

На протяжении двух месяцев вся страна следит за запутанной историей с предполагаемым внебрачным сыном Спартака Мишулина. В одном из интервью Тимур Еремеев рассказал о родстве со знаменитым артистом. Однако законная дочь Карина и вдова актера Валентина Константиновна отстаивают его честное имя. Они считают, что Спартак Васильевич не мог иметь других детей и предоставляли доказательства своей правоты. Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Мама Еремеева Татьяна Анатольевна, в свою очередь, рассказывала подробности ее отношений с Мишулиным. Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина

Карина Мишулина и Тимур Еремеев решили сделать ДНК-тест, чтобы поставить точку в этом споре. Дочь артиста нашла старый костюм отца, где специалисты обнаружили биоматериал для проведения исследования. Сегодня в программе «Пусть говорят» Дмитрий Борисов откроет конверт, в котором хранится ответ на волнующий всех вопрос – является ли Тимур сыном Спартака Васильевича.

Внимание! Статья постоянно обновляется

Карина Мишулина ждет результаты теста

Карина Мишулина ждет результаты теста // Фото: Кадр программы

Также Тимур оправдался за то, что он просто хочет привлечь к себе внимание и стать популярным как актер. «Какой-то специальной задачи у меня нет», — заявил Еремеев.

В студии программы появился эксперт, который проводил исследование костюма. Он еще раз, более подробно рассказал о том, как проходило исследование. Лаборантам удалось установить, что это действительно биоматериал Спартака Мишулина.

«Нам удалось извлечь все хромосомы, а не только те признаки, которые наследуются по мужской линии. Результат полновесный с точки зрения эксперта. Костюм именно тот», — заявил эксперт. 

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве

Мама Тимура Еремеева Татьяна Анатольевна впервые появилась в студии. На протяжении двух месяцев она отказывалась показывать свое лицо и давала комментарии спиной к камере. 

«35 лет почти он был в моей жизни. Если бы он ко мне не испытывал ничего, наверное, вместе не были бы. Валентина Константиновна, наверное, знала. Он говорил, что кому надо, знают. Я думаю, они знают», — заявила Еремеева.

Татьяна Анатольевна рассказала, что она отказывалась от того, чтобы дать сыну отчество отца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх