27599 Pitbull, Stereotypes — Jungle, новый клип
Pitbull, Stereotypes — Jungle, новый клип

Pitbull, Stereotypes — Jungle, новый клип

❤ 484 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американо-кубинский рэпер Pitbull и команда Stereotypes выпустили клип к совместной композиции Jungle. В записи трека также приняли участие рэпер Е-40 (Эрл Стивенс) и популярный испанский исполнитель Абрахам Матео (Abraham Mateo).

По сюжету, парни пробираются через джунгли с загадочной картой, по которой они должны найти место, где будет проходить закрытая вечеринка с самыми красивыми девушками. Однако из-за неправильного чтения карты и хождения кругами в группе назревает бунт. В результате парни бросают затею и обладателя этой карты. Сами же следуют другой дорогой. Вскоре ребята оказываются вместе с Питбулем на борту фешенебельной яхты, в окружении множества самых соблазнительных и горячих женщин.

А тем временем их покинутый товарищ в полном отчаянии пытается выбраться к цивилизации. В конце концов его находят провожающие на вечеринку – «дикие амазонки». Красавицы полностью голые, их обнаженные тела прикрывают лишь рисунки на теле, имитирующие шкуры животных. Но к тому времени гулянка уже окончена, а ребята вместе с девушками переместились куда-то в другое место.

Композиция Jungle вошла в сборник хитов Питбуля Greatest Hits. Релиз пластинки состоялся 1 декабря. В трек-лист лонгплея вошли тринадцать песне, исполненных совместно с другими знаменитостями. В записи пластинки поучаствовали Кеша, Афроджек, Крис Браун, Кристина Агилера и другие исполнители. 

Pitbull, Stereotypes — Jungle, новый клип Pitbull, Stereotypes — Jungle, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх