32496 Пользователи Сети обсуждают блог Задорнова, который обновляется после его смерти
Пользователи Сети обсуждают блог Задорнова, который обновляется после его смерти

Пользователи Сети обсуждают блог Задорнова, который обновляется после его смерти

❤ 392 , Категория: Новости,   ⚑

Михаил Задорнов

Михаил Задорнов // Фото: Инстаграм

Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Это стало настоящим потрясением для поклонников. Однако блог мужчины продолжил функционировать и после его смерти. Там регулярно появляются шутки, написанные в традиционном стиле юмориста.

Популярный блогер Михаил Нефедов решил прокомментировать происходящее. Он рассказал, что ранее сотрудничал с Задорновым. По его словам, юморист мечтал создать бот, специальную компьютерную программу, которая писала бы шутки и после его смерти.

«Какое-то время я даже консультировал Михаила Николаевича по вопросам продвижения блога. А как-то он задал мне очень странный вопрос и попросил посоветовать проверенного программиста, дав понять, что занялся изучением искусственного интеллекта. Я свел его со своим знакомым и как потом понял, они принялись работать совместно», — написал Нефедов.

Михаил утверждает, что в каждом новом сообщении в блоге зашифрованы слова «Я робот». Это, по его мнению, доказывает существование специальной программы, сочиняющей шутки.

В профиле Задорнова действительно часто публикуются смешные записи. При этом во всех остальных социальных сетях отсутствует какая-либо информация о происходящем. Ранее дочь звезды Елена открещивалась от таинственных записей, отмечая, что никто из родственников к ним не причастен.

Поклонники по-разному среагировали на появление новых записей от лица Задорнова. Некоторые из них предположили, что блог ведут другие юмористы, а другие решили, что к делу действительно причастен бот. Удивительно, но посты выкладываются от лица женщины.

«Это робот пишет. В каждом посте в третьем абзаце по первым буквам можно прочитать «Я робот». Круто», «Стиль написания заметно изменился», «Может это старые шутки Задорнова публикуют? Ничего не понимаю», — делились мнениями фанаты юмориста.

Напомним, что похороны Михаила Задорнова состоялись 15 ноября 2017 года в Юрмале. Актер хотел, чтобы его могила находилась на кладбище Яундубулты рядом с отцом. За три дня до этого состоялось прощание с артистом. Несмотря на то, что оно проходило в закрытом режиме, около входа в морг собрались сотни поклонников мужчины. В итоге, фанатам удалось проститься с кумиром и возложить цветы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх