32033 Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham
Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham

Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham

❤ 415 , Категория: Новости,   ⚑

Неделя моды в Нью-Йорке: показ Victoria Beckham

Виктория Бекхэм

В Нью-Йорке в рамках Недели моды представила свою новую коллекцию Виктория Бекхэм. Как прошло шоу, почему дизайнер в последний раз представлялась на Манхэттене, кто ее поддерживал в первом ряду — в обзоре SPLETNIK.RU.

В 2018-ом Виктория Бекхэм празднует 10-летие в fashion-индустрии. Именно столько времени прошло с того момента, как Виктория создала свою первую коллекцию и представила ее на суд критиков. Тогда мало кто верил в певицу, решившую переквалифицироваться в дизайнеры, но упорство некогда Posh Spice были вознаграждены.

Сегодня Victoria Beckham — бренд, известный во всем мире. Однако, как сообщила сама Бекхэм, прошедшее сегодня на Манхэттене шоу было последним — сейчас Виктория хочет сконцентрироваться на сентябрьском показе в Лондоне, где только и будет показывать свежие коллекции в будущем, поскольку доставка и организация презентаций в Нью-Йорке — слишком нервное и затратное дело.

Как отмечают авторитетные представители индустрии, это свидетельствует о том, что Неделя моды в Нью-Йорке перестает быть столь влиятельной. Сообщается, что Alexander Wang, Rodarte, Proenza Schouler и Altuzarra тоже отказались от участия в будущих «неделях», чтобы сосредоточиться на более крупных проектах.

В ходе прощального показа Бекхэм представила зрителям 26 комплектов. При этом оценить их смогли лишь 70 человек — дизайнер хотела, чтобы каждый мог достаточно близко рассмотреть все детали образов.

Новая коллекция Виктории, как и всегда, — ода минимализму. В этот раз в нее вошли кашемировые кофты, мешковатые брюки, шелковые платья, приталенные пальто, толстовки oversize и не только.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Поддержать Викторию, к слову, в Нью-Йорк прилетела ее семья — супруг Дэвид и дети сидели в первом ряду.

Виктория Бекхэм благодарит семью за поддержку
Виктория Бекхэм благодарит семью за поддержку

Виктория Бекхэм благодарит семью за поддержку


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − тринадцать =

наверх