49878 Dенис Клявер и Слава — Дружба?, новый клип
Dенис Клявер и Слава — Дружба?, новый клип

Dенис Клявер и Слава — Дружба?, новый клип

❤ 309 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен, музыкант и актер Денис Клявер представил клип к композиции «Дружба?», записанной совместно с певицей Славой.

Dенис Клявер и Слава — Дружба?, новый клип

Режиссировал работу Денис Протасов, ранее снимавший для музыканта клипы «Королева», «Начнем сначала», «Ты одна», «Старый полковник» и многие другие.

На видео артисты сыграли пару, выясняющую отношения за ужином. За роскошным столом при свечах в мрачно-романтической обстановке влюбленные бурно спорят о том, кто виноват, какие между ними могут быть чувства, и как вести себя дальше друг с другом. Ссора между влюбленными постепенно превращается в страстные объятия, от которых горячо станет даже зрителям. Но хеппи-энда у пары на экране все же не вышло.

Композиция «Дружба» вышла в качестве сингла в ноябре прошлого года. Трек пока не стал частью дискографии певца, как многие другие из его предыдущих работ.

Сольную карьеру Клявер начал в 2013 году после распада дуэта «Чай вдвоем». С тех пор певец выпустил три пластинки, последняя из которых была представлена в 2017.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7903

402 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 8 =

наверх