30463 Избранница Прохора Шаляпина размышляет над его предложением руки и сердца
Избранница Прохора Шаляпина размышляет над его предложением руки и сердца

Избранница Прохора Шаляпина размышляет над его предложением руки и сердца

❤ 399 , Категория: Новости,   ⚑

Прохор восхищен кулинарными способностями избранницы

Прохор восхищен кулинарными способностями избранницы // Фото: Инстаграм

Отечественные таблоиды сообщили, что Прохор Шаляпин сделал предложения своей избраннице Татьяне Гудзевой, девушке далекой от шоу-бизнеса. танясообщила о знаменательном событии на своей страннице в Инстаграме.

Певец рассказал «СтарХиту», что именно подтолкнуло его к такому ответственному шагу.

«Я сделал это, потому что хочется успокоить всех моих поклонниц, особенно взрослых. Таня — настоящее чудо, только без перьев. Не такая, как предыдущая у меня была», — отметил артист.

По словам Шаляпина, мама избранницы настроена против знаменитого жениха. Как считает женщина, артист не может быть хорошим и ответственным мужем для ее дочери.

Избранница Прохора Шаляпина размышляет над его предложением руки и сердца

«Я вот уже сталкивался с этим… Мама у нее совершенно другой человек, боевая, мощная женщина. Такую тещу, ой… Она в Ижевске живет, но сейчас прилетела, я скрываюсь», — поделился Прохор.

Певец признался, что его обидела реакция Татьяны на его предложение. Девушка приняла кольцо, однако  на предложения руки сердца артиста ответила уклончиво. «Таня взяла кольцо, но сказала, что подумает! Мне казалось, что это ей больше надо. Мне Таня нравится, она комфортная очень, и я подумал, что ей нужно, а она говорит: «Я подумаю». Странное ощущение. Это я скорее не спешу, мне и так с ней хорошо и прекрасно. Зато мама ее сразу встала на дыбы», — подчеркнул артист.

По словам Прохора, с Таней они знакомы уже полтора года. А вот встречаться возлюбленные стали с лета 2017-го. Шаляпин не стремился афишировать их отношения. И если он сыграет-таки свадьбу с Татьяной, то торжество будет проходить в закрытом режиме, без посторонних глаз и звездных гостей.

«Вы знаете, если она не захочет свадьбу, то… Баба с возу — кобыле легче. У меня было полное ощущение, что к этому все шло. Я долго собирался. У меня-то мозги есть, но сейчас я пребываю в романтическом опьянении. И неизвестно, что за ним будет дальше. Я сделал предложение, исходя из того, что с ей будет хорошо. А к браку я отношусь так: как в трамвае прокатиться, ничего плохого».

Кстати, по словам Шаляпина, Татьяна обеспеченная девушка. У возлюбленной есть две квартиры столице.

«Но мне от нее ничего не надо. Хотя… А почему это плохо? Я — народный артист, а на Руси всегда было очень важно, какое приданное у невесты. Это имеет значение. К тому же Таня очень хорошо готовит — все, что угодно. Борщ может сварить вкусный, чем напоминает мою маму. Попросил ее сделать соски в тесте, так она приготовила целый противень. Я вот и поправился. Живот даже появился», — подытожил Прохор.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 2 =

наверх