30448 Армен Джигарханян срочно госпитализирован
Армен Джигарханян срочно госпитализирован

Армен Джигарханян срочно госпитализирован

❤ 457 , Категория: Новости,   ⚑

Армен Джигарханян

Армен Джигарханян // Фото: Инстаграм

Последние месяцы выдались непростыми для заслуженного артиста России Армена Джигарханяна. Некоторое время назад он развелся с молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь актер и режиссер пробует решить финансовые проблемы, возникшие в театре. Все эти события подкосили здоровье Джигарханяна. Как стало известно, он попал в больницу. В ночь со среды на четверг «скорая помощь» госпитализировала Армена Джигарханяна из его театра в Пироговская больницу с диагнозом «гипертонический криз». «У врачей также есть подозрения на невралгию и что артист подхватил вирус», — сообщил источник в медицинских кругах.

Коллеги Армена Борисовича рассказали, что он не жаловался на состояние здоровья. Приятель артиста Артур Согомонян заявил, что произошедшее с другом стало для всех неожиданностью.

«За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить», — пояснил он.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян // Фото: Инстаграм

Накануне Джигарханян провел целый день в театре, а когда собрался уходить, почувствовал сильную слабость. «Мы решили не рисковать и вызвали врачей», – заявил Согомонян.

Как сообщает ТАСС, Армен Борисович находится в критическом состоянии, но — в сознании.

Напомним, что накануне появилась информация, что Виталина Цымбалюк-Романовская планирует оспорить развод с артистом. Сообщается, что она уже подала апелляцию. Ранее пианистка заявляла, что их брак могут признать недействительным из-за неточности в документах. Режиссер не может понять, почему женщина так поступает. Вероятно, она хочет разделить долг за ипотеку, которую ей нужно выплачивать по квартире.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − одиннадцать =

наверх