84610 Dixie D'Amelio — Roommates, новый клип
Dixie D’Amelio — Roommates, новый клип

Dixie D’Amelio — Roommates, новый клип

❤ 507 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская интернет-знаменитость, тиктокер, танцовщица и певица Дикси Дамелио (Dixie D’Amelio) представила на днях клип к новой композиции Roommates.

Режиссировала ролик клипмейкер Чендлер Лэсс (Chandler Lass), ранее снимавшая видео для Ty Dolla $ign, Offset, Оливии О’Браен и других исполнителей.

На видео певица появляется в футуристически декорированной комнате. Стены обшиты металлом, а в центре стоит необычное металлическое кресло и журнальный столик. Героиня не в ладах сама с собой, у неё психические проблемы. Она с ужасом рассматривает граффити на стене склада и ее личность расщепляется. В кадре оказывается множество Дикси, которые закрывают уши  глаза руками. Затем девушка зарисовывает чужие надписи на стенах своими и испытывает при этом облегчение.

Композиция Roommates вышла в качестве сингла 26 декабря. Трек пока не стал частью альбомов артистки. Музыкальную карьеру Дикс начала совсем недавно. Свой первый сингл она выпустила в июне 2020 года. Roommates стал четвертой работой на счету Дикси.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх