Ирина Пинчук ждет ребенка
Ирина Пинчук ждет ребенка

Ирина Пинчук ждет ребенка

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Молодой человек устроил вечеринку в честь своего дня рождения, на которую пригласил друзей. В разгар вечера имениннику передали коробочку, в которой был тест на беременность с двумя полосками и снимки с УЗИ, на которых видно, что у Ирины будет малыш. Арай был очень рад сюрпризу. Открыв подарок, он осознал, что станет отцом и заключил Пинчук в объятия.

«Ночь, которая раз и навсегда поменяла мою жизнь. Это был лучший подарок в моей жизни, можете поздравлять от всей души», — написал Чобанян.

К слову, во время пребывания на проекте «ДОМ-2» Пинчук не смогла выносить ребенка, и у нее произошел выкидыш. Как говорила Ирина, она слишком нервничала из-за измен ибранника. Телешоу она покинула в 2019 году. 

не пропуститеЗвезда «ДОМа-2» Ирина Пинчук: «Валера Блюменкранц плакал, когда я покидала проект»

Ирина и Арай счастливы в отношениях уже больше года. По словам девушки, они также знакомы с родителями друг друга. «Моя семья обожает Арая, его близкие тоже хорошо ко мне относятся. У меня нет жгучего желания выйти замуж и поставить штамп в паспорте. Те отношения и чувства, которые у нас сейчас есть, просто так не угаснут», — отметила Пинчук. 

Ирина и Арай пока не сыграли свадьбу, так как хотят накопить достаточно денег, чтобы устроить громкое торжество.   

Фото: Instagram   


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 7 =

наверх