38457 Иосиф Пригожин стал парикмахером
Иосиф Пригожин стал парикмахером

Иосиф Пригожин стал парикмахером

❤ 451 , Категория: Новости,   ⚑

Иосиф Пригожин один из самых успешных музыкальных продюсеров страны и пожалуй один из первых в новой России. А зарабатывать деньги Пригожин начал гораздо раньше, в родном городе будущий продюсер пошел на свою первую работу устроился в 12 в парикмахерскую. На днях муж Валерии вспомнил молодость и постриг машинкой рэпера Скруджи, участника лейбла Black Star.

Несмотря на то, что Пригожин давно не практиковался, ему удалось справится с машинкой для стрижке и сделать неплохую прическу клиенту. Попутно Иосиф вспомнил, как однажды не так удачно справился со своими брадобрейскими задачами и во время стрижки отрезал другу кусок уха.

«Вспомнил юность… Я тебе как-нибудь расскажу историю, как я одного товарища постриг. Это было очень смешно. Я ему ухо отрезал. А тебе повезло», — рассказал Иосиф Пригожин.

Кстати многие подписчики Иосифа усомнились, что продюсер собственноручно орудовал машинкой. И Иосиф признался, что на каком-то этапе ему действительно помогал ассистент: «Это руки моего ассистента ,у него была такая длинная шевелюра,что в одиночку не справится», — написал Пригожин. Но большинство интернет-пользователей отметили всесторонне развитую личность продюсера — «вы просто уникальный!», — отметили поклонники. 

Пригожин с женой, певицей Валерией

Пригожин с женой, певицей Валерией // Фото: Инстаграм

Уроженец Махачкалы Пригожин сразу после окончания московской вечерней школы, то есть фактически в 18 лет стал тур-менеджером. Высшее образование Иосиф Игоревич получил гораздо позже – лишь в 2000 защитил диплом ГИТИСа по специальности «театровед-менеджер».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 2 =

наверх