44847 Меган Маркл хочет рожать под гипнозом
Меган Маркл хочет рожать под гипнозом

Меган Маркл хочет рожать под гипнозом

❤ 411 , Категория: Новости,   ⚑

Меган Маркл

Меган Маркл // Фото: Getty Images

Американка известна своим пренебрежением к традициям королевской семьи. Один факт того, что герцогиня замужем во второй раз уже является нарушением протокола. Тень на репутацию монархов бросают и родственники Меган, которые любят давать скандальные интервью прессе. Сама актриса, то удивит всех новостью о возвращении в профессию, то выйдет на публику в мятой одежде, то покажет фотографам язык.

У британских подданных поведение Маркл вызывает противоречивые оценки. Одним она кажется воплощением доброй Золушки, другие подозревают в расчетливости. Пока принц Гарри ходит в дырявом ботинке, на герцогине замечают дорогие брендовые наряды. В Сети есть хэштег #megxit, под которым о ней публикуются негативные отзывы. Представителям дворца каждый день приходится блокировать оскорбительные сообщения.

Недавно супруга принца и вовсе отказалась рожать в госпитали Святой Марии, где появлялись на свет многие наследники главной семьи Великобритании. Меган собиралась лечь в простую больницу Фраймли Парк в графстве Суррей. После долгих споров актриса, наконец-то, решила уступить. Маркл будет рожать дома, как это делали остальные члены династии. Правда, необычным способом — под гипнозом.

Меган будет рожать дома

Меган будет рожать дома // Фото: Getty Images

Во время родов будущей маме будут внушать, что процесс идет безболезненно. Сейчас актриса проходит курс иглоукалывания. Она давняя поклонница здорового образа жизни, ведь Меган родилась в семье тренера по йоге. Говорят, герцогиня посадила на диету принца Гарри и заставила его отказаться от алкоголя. Правда, супруга все равно застают за кружкой пива в любимом баре.

Тем не менее, публика сомневается в беременности звезды сериала «Форс-мажоры». Ходят слухи, что 37-летняя Меган неспроста так часто трогает свой живот. Кто-то считает, пара давно обратилась к услугам суррогатной матери, а живот накладной.

Убедиться в том, что герцогиня Сассекская действительно ждет наследника можно по свежей записи в Сети. Супруги позировали фотографам, как вдруг ребенок стал активно шевелиться.

«Я вижу, как он двигается! Это потрясающее видео», «Какой активный ребенок», «Не понимаю, как люди могут думать, что Меган и Гарри лгут», — пишут поклонники в комментариях. Для многих женщин положение герцогини стало хорошим примером. «Я действительно надеюсь, что смогу испытать это! Мне 33 года, и я волнуюсь, что не смогу иметь детей», — пишут пользователи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 3 =

наверх