24153 Евгений Осин оправдался за скандальное фото: «Я рассматривал грузинское вино»
Евгений Осин оправдался за скандальное фото: «Я рассматривал грузинское вино»

Евгений Осин оправдался за скандальное фото: «Я рассматривал грузинское вино»

❤ 444 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Осин

Евгений Осин // Фото: Кадр программы

Месяц назад звезда 90-х Евгений Осин отправился в Таиланд, чтобы избавиться от пагубной привычки. Мужчина злоупотреблял алкоголем и благодаря сестре и верным друзьям попал в реабилитационный центр, который находится в Таиланде. Однако исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» пробыл в клинике всего месяц – как только у него закончилась виза, он сразу же отправился домой. Артист настаивал на том, чтобы продолжить лечение в Москве. Никита Лушников о побеге Евгения Осина из клиники: «Он настаивал на лечении дома»

Сегодня Евгений Осин пришел в студию программы «Пусть говорят», чтобы поделиться со зрителями результатами реабилитации. Он объяснил столь скорое возвращение домой.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

«Кончилась виза, у меня была травма, у меня сломано плечо, нужна операция», — рассказал Евгений.

Также он признался, что к нему приходила Наталья Штурм приходила к нему как подруга, но подсыпала ему в вино какой-то порошок. Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов обратил внимание, что это серьезное обвинение, однако певец заверил – он отвечает за каждое свое слово. По его словам, именно она открыла дверь и впустила журналистов.

Евгений прокомментировал фотографию, которая появилась не так давно в Интернете. На кадре он держит бутылку алкогольного напитка. Поклонники и неравнодушные были обеспокоены, что артист вновь сорвался.

«Я увидел грузинское вино и решил посмотреть», — оправдался Осин.

Певец обратил внимание, что сейчас он находится не в лучшей форме. Он признался, что до сих пор пребывает в коматозном состоянии. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх