24145 Бывший муж Маши Распутиной скончался за кулисами шоу Шепелева
Бывший муж Маши Распутиной скончался за кулисами шоу Шепелева

Бывший муж Маши Распутиной скончался за кулисами шоу Шепелева

❤ 567 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Ермаков

Владимир Ермаков // Фото: Кадр из программы

Сегодня стало известно, что экс-супруг певицы Маши Распутиной Владимир Ермаков ушел из жизни. Нынешний муж артистки Виктор Захаров рассказал «СтарХиту», что произошло с мужчиной. Оказалось, что незадолго до кончины бывший возлюбленный виделся со знаменитой певицей. 

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре, — рассказал Ермаков. — Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили». 

По словам Виктора Евстафьевича, печальное событие произошло еще неделю назад. Он дал понять, что Маша Распутина не присутствовала на похоронах бывшего мужа. 

Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым

Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым // Фото: Личный архив Маши Распутиной

На протяжении долгого времени певица была в ссоре с бывшим супругом. Как оказалось, мужчина поместил в психиатрическую лечебницу их общую дочь Лидию. На протяжении 12 лет артистка не общалась с собственным ребенком, а в середине июня прошлого года наладила отношения. Тогда певица решила, что девушка должна жить с ней. Маша Распутина воссоединилась со старшей дочерью

Лидия признавалась, что ей стыдно за свое поведение перед мамой. Она говорила о том, что отец сделал из нее инвалида второй группы. Она обещала сделать все, чтобы быть достойным ребенком знаменитой родительницы и примерной сестрой. Распутина давала понять, что не держит зла на Лидию. Девушка не желала видеть Владимира Ермакова, и обрадовалась прощению матери. Маша считает, что вне неприятные слова дочь говорила неосознанно. 

«Когда у человека атрофируются мозги под воздействием препаратов, им легко управлять… Я говорю своей младшей дочери: «Не смотри, что Лида принесла твоей маме столько горя, а пожалей ее как человека, посмотри на нее со стороны». Тем более, что сейчас она фактически стала больным человеком, у нее нарушился гормональный фон, она стала поправляться», — говорила Маша Распутина журналистам.

Певица помирилась с дочерью в прошлом году

Певица помирилась с дочерью в прошлом году // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 17 =

наверх