39545 Елена Малышева истязает себя голодом
Елена Малышева истязает себя голодом

Елена Малышева истязает себя голодом

❤ 377 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Малышев долгое время ведет программы, посвященные здоровью. Ведущая часто затрагивает темы лишнего веса и с проблем с обменом веществ.

Телезвезда также имеет страницу в Инстаграме. Она часто общается с поклонниками, сообщая последние новости. Елена, как и многие другие женщины, решила похудеть к летнему сезону. Ведущая устраивает себе разгрузочные дни. Пользователи Сети восхищаются результатами. 

«Минус 1 килограмм 600 граммов! Это за вчерашний день, вот точный состав меню: 375 г травы, любой, смешанной с водой. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Еще я выпила две чашки кофе с каплей молока. Калорийность кофе — две килокалории на 100 г. Калорийность молока, которое я добавила, – 37. В 100 г я добавила примерно 30, а это 12 ккал. Таким образом, калорийность вчерашнего дня примерно 185 килокалорий. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: «Улыбайся и терпи!» Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедер, 370 килокалорий, и 200 г капусты кале, а также брокколи и цветная капуста. Всего — 645 ккал. Голода нет», — поделилась ведущая.

Звезда признается, что у нее есть немного лишнего веса

Звезда признается, что у нее есть немного лишнего веса // Фото: Starface.ru

Ранее Малышева объявила, что начинает 10-дневный марафон. Елена мечтает быстро похудеть, она призвала и пользователей Сети присоединится к ней.

«Начинаю марафон по снижению веса. Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней. Каждый день буду показывать вам, что я делаю. Сегодня на весь день – пять зеленых коктейлей. Готовлю их из зелени и простой воды. Все делю на пять порций. Это моя еда. Вода без ограничений. Подробности — в прямых эфирах Инстаграма», – рассказала Малышева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

наверх