43482 Imagine Dragons — Zero, новый клип
Imagine Dragons — Zero, новый клип

Imagine Dragons — Zero, новый клип

❤ 466 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская инди-группа Imagine Dragons представила клип к композиции Zero, ставшей официальным саундтреком к мультфильму «Ральф против интернета».

Imagine Dragons — Zero, новый клип
Несмотря на то, что сюжет клипа перекликается с тематикой мультфильма, в нем практически не задействованы кадры из последнего. Действия в ролике происходят в огромном зале с игровыми автоматами. Участники группы Imagine Dragons предстали в роли как игроманов, так и работников заведения.

В шутливой и яркой манере они наглядно продемонстрировали последствия чрезмерной увлеченности интернетом и компьютерными играми. Каждых из завсегдатаев игрового зала со временем перестал ощущать себя как полноценную личность и воспринимался исключительно как игровой персонаж. В результате игроки стали стали похожи на интернет-зависимых зомби. А у некоторых при этом голова увеличилась до необъятных размеров.

Композиция Zero вышла в качестве сингла 19 сентября. Она также стала вторым синглом в поддержку будущего альбома музыкантов, релиз которого ожидается 9 ноября. Он станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива.

Группа Imagine Dragons основана в 2008 году. В ее состав входит четверо участников, включая бессменного вокалиста и фронтмена Дэна Рейнольдса. Визитной карточкой музыкантов является их хит Radioactive. Песня вышла в 2012 годы и впоследствии была названа лучшим рок-хитом года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6848/

405 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + пять =

наверх