30385 Дочь Веры Брежневой покинула родную страну
Дочь Веры Брежневой покинула родную страну

Дочь Веры Брежневой покинула родную страну

❤ 487 , Категория: Новости,   ⚑

Соня Киперман

Соня Киперман // Фото: Инстаграм

16-летняя дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман распрощалась с родными и близкими. Девушка решила переехать из Киева в США, чтобы претворить свою мечту в жизнь. Ранее Соня признавалась, что хотела бы получать высшее образование в Лос-Анджелесе в университете, который закончил Леонардо Ди Каприо.

По словам Сони, настало время заняться реализацией своих желаний. Девушка поделилась эмоциями в социальных сетях. Киперман отметила, что ей крайне непросто покидать родной Киев, где она училась в британской школе. Дочь Веры Брежневой будет искренне скучать по школьным друзьям. 

«Это были отличные 16 лет в этой стране и 1,5 года в этой школе. Но пришло время для чего-то нового, новой главы, которая начнется в Калифорнии. Я хотел бы поблагодарить всех, с кем мне довелось познакомиться, и тех, кто повлиял на меня в лучшую сторону, сделав более сильным человеком. Я люблю вас всех и буду скучать по вам. Надеюсь, что и вы тоже», – поделилась Соня.

Вера Брежнева отправилась вместе с дочерью в США, чтобы ее поддержать

Вера Брежнева отправилась вместе с дочерью в США, чтобы ее поддержать // Фото: Инстаграм

Сейчас Киперман находится в США вместе со звездной мамой. Девушка постепенно осваивается на новом месте. В социальных сетях Сони появилась пара кадров, сделанных в другой стране. «Новый дом», – написала дочь знаменитости в сториз, выложив снимок с геометкой. По-видимому, Киперман собирается учиться в частной школе, расположенной в Калифорнии, а затем поступать в университет.

Подписчики девушки желают ей удачи и успехов в учебе. По их мнению, Соня сможет стать студенткой американского вуза и получить специальность, о которой мечтала. «Буду скучать», «Удачи», «Красивая, вся в маму», «Наилучшие пожелания», «Надеюсь, тебе понравится в Калифорнии», – комментировали пользователи социальных сетей.

Ранее Соня Киперман уже уезжала на учебу в другую страну. Девушка занималась актерским мастерством в одной из американских киношкол. Кроме того, Соня выходила на подиум в рамках Недели моды в Нью-Йорке и сыграла эпизодическую роль в популярном сериале «Дневники вампира». Друзья Сони считают, что у нее большое будущее, а поклонники Веры Брежневой находят дочь ее копией. Знаменитая певица старается не мешать развитию способностей наследницы.

Дочь Веры Брежневой покинула родную страну

«Я даю Соне полную свободу выбора, при этом стараюсь направлять, поддерживать, подсказывать и советовать. Совершенно очевидно, что она идет правильной дорогой!» – говорила исполнительница.

В свою очередь, Соня признавалась, что ее вдохновляет работа мамы. «Внимательно слежу, как она поет на сцене, что делает в процессе съемок. Я же и сама хочу стать актрисой», – рассказывала девушка «СтарХиту». Дочь Веры Брежневой: «У доски страшнее, чем перед камерой»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 9 =

наверх