30381 Alexander Rybak — That’s How You Write A Song, новый клип
Alexander Rybak — That’s How You Write A Song, новый клип

Alexander Rybak — That’s How You Write A Song, новый клип

❤ 424 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный норвежско-белорусский исполнитель Александр Рыбак (Alexander Rybak), победивший на конкурсе Евровидение 2009, задумал повторить свой успех.

Alexander Rybak — That’s How You Write A Song, новый клип

Артист принимает участие в национальном отборочном туре на «Евровидение» 2018 с песней That’s How You Write A Song, к которой сегодня представил клип. 

Песня представляет собой легкую, задорную и шуточную инструкцию о том, как создаются хиты. Ее автором является сам Александр. Ролик получился столь же жизнерадостным и ярким, как сама композиция. Режиссером клипа выступил Фредерик Иснолт (Frederic Esnault). 

На экране зритель увидит забавного артиста в окружении различных людей, которым он и рассказывает о том, что нужно, чтобы написать песню. Вместе герои танцуют под звучание трека, а также певец «играет» на воображаемых музыкальных инструментах, дорисованных с помощью компьютерной графики. По словам певца, за графическую часть ролика отвечала его возлюбленная, хотя имя девушки артист не разглашает. 

Композиция That’s How You Write A Song вышла в качестве сингла 15 января 2018 года. С ней певец примет участие в норвежском национальном отборочном туре на конкурс «Евровидение» 2018 года. В Норвегии выбор представителя от своей страны состоится 10 марта. Тогда и станет известно, удастся ли Александру Рыбаку отправится в Португалию, чтобы вновь представлять свою страну на международной музыкальной арене. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6061/

288 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − десять =

наверх