37004 Беременную Марию Адоевцеву осудили за операцию дочери
Беременную Марию Адоевцеву осудили за операцию дочери

Беременную Марию Адоевцеву осудили за операцию дочери

❤ 357 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Адоевцева

Мария Адоевцева // Фото: Инстаграм

Бывшая участница «Дома-2» Мария Адоевцева воспитывает дочь Лизу, которая родилась в браке с Сергеем Адоевцевым, и Варвару – ребенка своего нынешнего супруга Михаила. Она обожает детей и с удовольствием проводит с ними все свободное время.

Не так давно Адоевцева отправилась вместе с детьми к бабушке в Одессу. Сама женщина спустя некоторое время вернулась в Москву, а затем обратно улетела к семье. Несмотря на то, что сейчас Мария ждет второго ребенка, она без боязни летает на самолетах. Беременная Мария Адоевцева делает ремонт в новой квартире

К несчастью, недавно Лизе понадобилась помощь специалистов – у нее обнаружились проблемы с зубами. Так как девочка еще достаточно маленькая, врачи решились на общий наркоз, чтобы вылечить все и сразу. Мария очень переживала, как организм сможет выдержать такую нагрузку.

«Два часа жизни в вечность превратились. Смотреть на своего недвижимого ребенка и ждать, когда придет в сознание, — боль кричащая. Елизавете пришлось делать общий наркоз, чтобы сделать за раз пять зубов, два из которых нужно было вырвать из-за начинающегося пульпита. Думали, что только безобидный кариес, но по снимкам узнали о затаившейся проблеме», — рассказала экс-участница «Дома-2».

Мария очень переживала за обеих дочек

Мария очень переживала за обеих дочек // Фото: Инстаграм

Мария сообщила фолловерам, что все прошло успешно —  девочка быстро пришла в сознание и чувствовала себя прекрасно. Однако многие мамочки раскритиковали женщину за то, что она не проследила за здоровьем зубов ребенка и довела до того, что Лизу лечили под общим наркозом.

Адоевцева рассказала, как все было на самом деле. Она призналась, что не могла и подумать о таких последствиях. Звезда реалити-шоу была смущена безапелляционными заявлениями подписчиков.

«За неделю до планового лечения, выяснилось, что уже начался пульпит с зарождающейся кистой, и тут обычным уколом уже никак не обойтись. Откуда мне было думать на обычный кариес, что там такое кроется, если ничего не беспокоило. Нужно было быстро думать и действовать. Решение с наркозом было крайней мерой, иначе в любой момент разнеслась бы «бомба» на пол лица, и последствия были необратимые», — сообщила Мария.

Сейчас семья находится в Одессе

Сейчас семья находится в Одессе // Фото: Инстаграм

Также Адоевцева рассказала о том, что прекрасно понимала, какая будет нагрузка на сердце ребенка, а потому перед этим они сдали все необходимые анализы, чтобы минимизировать риск. Маша специально рассказала о случившемся, чтобы другие родители внимательнее следили за здоровьем детей. «Могла бы, конечно, не делиться этой историей из жизни, но решила таким грустным примером показать, что бывает, если запустить хоть какую-то болезнь по жалости к ребенку», — призналась Мария.

Мария предостерегла других родителей

Мария предостерегла других родителей // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх