37008 Xiaomi Redmi 5: компактный полноэкранный смартфон за смешные деньги
Xiaomi Redmi 5: компактный полноэкранный смартфон за смешные деньги

Xiaomi Redmi 5: компактный полноэкранный смартфон за смешные деньги

❤ 309 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi 5: компактный полноэкранный смартфон за смешные деньги

26 апреля 2018, 14:58


SSD накопитель TRANSCEND с грандиозной скидкой

На правах рекламы.

Полноэкранные смартфоны уже появились в ассортименте многих крупных производителей. Но большинство таких аппаратов оснащаются большими 5,99″ экранами, что не слишком подходит для поклонников более компактных устройств. И таким пользователям, определённо, стоит обратить внимание на смартфон Xiaomi Redmi 5.


Xiaomi Redmi 5

Недавно выпущенный китайцами Xiaomi Redmi 5 выгодно отличается от своих конкурентов относительно небольшим широкоформатным экраном с диагональю 5,7 дюйма, разрешением 1440х720 пикселей и соотношением сторон 18:9. При всём этом новинка относится к ультрабюджетным смартфонам, становясь недорогим пропуском в мир полноэкранных устройств.


Xiaomi Redmi 5

Тем более, что в случае с Xiaomi Redmi 5 небольшая цена смартфона соседствует с весьма продвинутым функционалом. Этот аппарат построен на достаточно производительном 8-ядерном процессоре Snapdragon 450, который дополняется 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт расширяемой на 128 Гбайт памяти. В нём установлены качественная тыльная 12 Мп камера и фронтальная 5 Мп камера. В смартфоне используются свежая оболочка MIUI 9 и ёмкий аккумулятор на 3300 мАч.

Наконец, Xiaomi Redmi 5 может похвастаться потрясающим дизайном, который особенно хорош за те небольшие деньги, которые просят за покупку смартфона. Тем более, что благодаря проводимой GearBest распродаже вы сможете получить Xiaomi Redmi 5 всего за $119,99. Правда, тут стоить поспешить — в акции участвует всего 200 смартфонов.


-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 4 =

наверх