33738 Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы
Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы

Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы

❤ 425 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Волочкова уже давно привыкла к критике со стороны поклонников. Ее часто осуждают за откровенные наряды, бесконечные шпагаты и скандалы, в которых звезда так или иначе оказывается замешана. На этот раз подписчикам балерины не понравился танец, который она исполняла на шумной вечеринке.

Звезда веселилась в компании друзей и возлюбленного. Причем Волочкова сама отметила, что ей не совсем удался танец, но самокритика не спасла балерину от потока насмешливых комментариев.

«Я немного запуталась, но потом подхватила синхрон», — написала Анастасия.

По мнению поклонников артистки, ей с трудом удавалось попадать в ритм музыки. Также они отметили странный внешний вид балерины. «Сочетание сапог, платья и чулок — полный ахтунг», «Человек имеет право отдыхать так, как он хочет. Однако, если он выставляет это на всеобщее обозрение, то пусть будет готов к критике», «И это балерина мирового уровня? Танцует она, как минимум, странно», — делились впечатлениями фанаты Анастасии.

Сама же Волочкова абсолютно не обращала внимания на то, как она двигается, явно получая удовольствие от самого процесса. На другом видео балерина уже танцевала с возлюбленным Михаилом, который нежно обнимал знаменитую пассию.

Кстати, отношения звезды с новым избранником развиваются стремительно. Волочкова часто выкладывает совместные фотографии с Михаилом, признаваясь ему в любви.

«Как хорошо любить и быть любимой. Пусть в вашей жизни всегда будет свет, огонь и любовь, как у меня каждый день», — ранее писала балерина.

8 марта Анастасия провела в компании не только нынешнего избранника, но и бывшего. Игорь Вдовин специально приехал в дом артистки, чтобы поздравить ее и их общую дочь Ариадну. По всей видимости, Волочковой и ее экс-супругу удалось разрешить все конфликты, которые ранее мешали их нормальному общению.

После домашних посиделок звезда вместе с возлюбленным отправилась в одно из своих любимых московских заведений. Там она веселилась несколько часов, танцевала и общалась с друзьями. Похвасталась Анастасия и подарками, которые ей преподнес Михаил. Мужчина подарил избраннице шикарный букет цветов и романтичное свидание. Ранее Волочкова рассказывала, что вторая половинка зарабатывает меньше нее, но саму артистку это, кажется, совершенно не волнует.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 16 =

наверх