33756 Оля Полякова — Мама, новый клип
Оля Полякова — Мама, новый клип

Оля Полякова — Мама, новый клип

❤ 415 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица Оля Полякова представила клип к композиции «Мама». Новая работа артистки получилась неожиданно трогательной и нежной.

Оля Полякова — Мама, новый клип

Образ «домашней» и заботливой Поляковой кардинально отличается от амплуа дерзкой и острой на язык суперблондинки, к которому привыкла публика. 

Свою новую работу артистка посвятила всем женщинам, девушкам и мамам. Но в первую очередь это песня-признание собственной маме. Она, к слову, тоже снялась в данном клипе, как и дочери Оли. 

Все героини предстали в кадре в легких, женственных и невесомых нарядах нежно-розовых оттенков. Благодаря двойной экспозиции, на платьях девушек распускаются благоухающие весенние цветы. 

Композиция «Мама» вышла в качестве сингла к 8 марта. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Собственно, неизвестно, произойдет ли это вообще, поскольку новая работа певицы совершенно не вяжется с предыдущим ее творчеством. Сейчас в дискографии Поляковой две пластинки. Последняя из них вышла в январе 2017 года. Сейчас артистка работает над своим третьим лонгплеем и активно гастролирует. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6211/

206 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 15 =

наверх