48977 Bad Bunny — VETE, новый клип
Bad Bunny — VETE, новый клип

Bad Bunny — VETE, новый клип

❤ 330 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанрах реггетон и трэп Бенито Окасио, он же Bad Bunny, представил клип к композиции Vete.

Bad Bunny — VETE, новый клип

Режиссированием видеоряда видеоряда занимались Cliqua x Stillz. Банни исполняет песню, стоя в узком луче света, падающем из дверного проема в темную комнату. Затем он выходит на свет и оказывается у большого экрана, имитирующего небо и бегущие по нему облака. Певец позирует у дорогого спорткара, установленного рядом с экраном. День на нем сменяется закатом, а затем изображение начинает пылать огнем.

В целом, какой-либо связной и внятной истории в клипе нет. Тем не менее меньше чем за сутки, ролик набрал почти шесть миллионов просмотров на официальном YouTube-канале звезды.

Композиция Vete вышла в качестве сингла 22 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету певца две пластинки. В ближайшее время Bunny планирует релиз третьего лонгплея. Точная дата его выхода пока не сообщается. Но уже известно название альбома — La Nueva Religión.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7784/

313 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 14 =

наверх