Звезды шоу-бизнеса поделились секретами красоты и здоровья
Звезды шоу-бизнеса поделились секретами красоты и здоровья

Звезды шоу-бизнеса поделились секретами красоты и здоровья

❤ 678 , Категория: Разное,   ⚑

Открытие флагманского магазина здоровья посетили звезды российского шоу-бизнеса: группа «Градусы», певица Лоя, Прохор Шаляпин, Корнелия Манго и Митя Фомин, которые поделились секретами здоровья и красоты, а также поучаствовали в благотворительной акции.

Звезды призвали гостей вечера следить за своим здоровьем, а также сохранять бодрость, энергию и позитив в условиях мегаполиса. Так, по словам Прохора Шаляпина: «В больших городах, где насыщенная жизнь и сложная экология, надо поддерживать свой организм. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, принимаю витамины и биодобавки». Корнелия Манго призвала всех следить за своим питанием с самого раннего возраста: «Я люблю правильное питание и слежу за организмом. Думаю, это надо делать прямо с 20 лет». Роман Пашков из группы «Градусы» сообщил, что решение вести здоровый образ жизни приходит со временем и должно быть осознанным: «Каждый должен прийти к этому самостоятельно».

В рамках мероприятия звезды также приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь людям, страдающим от инсульта и приуроченной к Международному дню борьбы с инсультом (29 октября). Они расписали 5 футболок, которые получили посетители, сделавшие наибольшие пожертвования в поддержку фонда ОРБИ, который помогает людям, перенесшим инсульт. Средства, собранные за вечер, пошли на реабилитацию 25‑летнего Петра Буравцева, пережившего ранний инсульт.

По словам председателя Совета директоров ЗАО «Эвалар» Наталии Прокопьевой, «Фитомаркет» — это новое розничное пространство от компании «Эвалар», которое станет находкой для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием, ведет здоровый образ жизни, поскольку этот проект воплотил 25-летний опыт компании в фитотерапии и нутрициологии». Ассортимент «Фитомаркета» сугубо нелекарственный и представлен в трех основных категориях: новейшие натуральные препараты для поддержания здоровья, красоты и занятий спортом, а также витамины, органическое питание и эко-косметика. Всего более 1000 наименований от ведущих российских и мировых производителей.

На правах рекламы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх